Главная / Другие статьи / Хостинг AiWebHost

Хостинг AiWebHost

Очень хороший хостинг AiWebHost. Места довольно дешёвые, притом, что за небольшую цену даётся большое дисковое пространство и, что самое главное, бесконечный трафик — использование пропускной способности по месяцам, а это очень важный показатель — ваши сайты не встанут мёртвым колом посередине месяца, потому что у вашего хостинг провайдера ограничен трафик.

Интерфейс сайта довольно приятный. Есть все стандартные функции, имеется Cpanel, различная информация по вашему аккаунту и хостингу в целом. Удобная система оплаты и заблаговременные напоминания об истекающем балансе. Качественная тех.поддержка. Перенос сайтов с другого хостинга.

Вам необходимо качественное весоизмерительное оборудование? На сайте группы компаний ZEMIC вы сможете найти тензометрические датчики с высокими характеристиками. Кроме того, здесь же вы можете выбрать для приобретения тензорезисторы, преобразователи, клеммные коробки и многое другое.

Поддержка клиентов поставлена на высокий уровень. К примеру, когда я попросил перенести свои сайты на AiWebHost, они появились там уже через полчаса. Мне осталось только поменять DNS и мои сайты заработали на новом месте. Стоит сказать, что площадки находятся за границей, что тоже ценится многими вебмастерами, так как за границей обслуживание сайтов поставлено на более высокий уровень.

На AIWEBHOST есть тестовый период. В течение 7 дней вам предоставляется совершенно бесплатное размещение своих сайтов на их площадках, по любому выбранному вам тарифу. В результате вы оцените плюсы этого дешёвого хостинга.  Из всего вышесказанного вы, должно быть, уже поняли, что, если вы в поиске нового хостинга для своих площадок, то лучшего вам просто не найти.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *