Главная / Очень красивые фото / Как выглядит гигантская свалка Ламборджини, Феррари и Бентли фото

Как выглядит гигантская свалка Ламборджини, Феррари и Бентли фото

Сложно себе представить, но на этой свалке находятся тысячи дорогостоящих автомобилей. Многие из наших соотечественников с огромной радостью прихватили бы этот «хлам» в свой гараж, ведь такие автомобили для многих наших соотечественников стоят целое состояние. Однако в ОАЭ устаревшим, чуть поломанным, пострадавшим в аварии и больше не нужным авто место только на свалке.

Свалка с дорогостоящими авто находится в пустыне, недалеко от города Дубай, ОАЭ. Роскошные автомобили здесь оставлены их владельцами, как больше не нужные. Человек, который разбирается в авто, может потерять дар речи, если увидит тысячи очень дорогих авто, которые брошены гнить и покрываться песком в пустыне. Многие из них, даже в таком состоянии, могут стоить целиком или на запчасти немалых денег, но богатым людям из Арабских Эмиратов думать над такими копейками просто смешно.

На «кладбище суперкаров» тысячи автомобилей, среди которых Бентли, Феррари, Роллс-Ройсы, Ламборджини, Мерседесы, Бьюики, Рендж-Роверы, БМВ, Ауди, Мустанги и др.

Как сообщается, большая часть этих автомобилей оставлены здесь разорившимися бизнесменами, которые покинули страну, чтобы избежать налогов. Бизнесмены высокого уровня, которые потерпели крах и потеряли практически всё, чтобы не платить налоги и избежать тюремного заключения, просто бежали из ОАЭ, оставив всё — машины, дома, имущество. В итоге их дорогие автомобили попали на эту самую свалку.

Некоторые из автомобилей здесь уже очень ветхие и прогнившие, так как простояли в пустыне десятки лет. Другие же совсем новые.

Свалка вовсе не заброшена. Она охраняется, а автомобили и запчасти продаются, только, как можно увидеть, не слишком активно.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *