Главная / Праздники даты, поздравления / Какого числа день секретаря в России 2021

Какого числа день секретаря в России 2021

День секретаря — неофициальный праздник в России. Профессия секретаря в современном мире востребована и занимает важную роль в любой компании, организации или корпорации.

Неофициальный праздник был учреждён по инициативе группы секретарей из разных городов России, а также при поддержке редакции журнала «Секрет@рь.RU». В 2005 году они предложили учредить День секретаря в третью пятницу сентября. Несложно узнать, когда День секретаря будет отмечаться в текущем году. В 2021 году профессиональный праздник секретарей в России выпадает на пятницу 17 сентября.

Секретарь — один из самых необходимых работников любой компании, организации, фирмы. Незаменимый помощник директора и всех сотрудников. Для многих не секрет, что секретарь порой знает больше, чем его начальство, поэтому является полноценным административным сотрудником.

Секретарь ответит на звонки, договорится о встрече, примет факс, оформит документы, распланирует день начальника и подчинённых, выпишет указы, наведёт порядок в документации и даже нальёт чашечку кофе. Нередко секретарей представляют, как энергичных девушек, способных делать одновременно несколько дел. Не удивительно, что о них ходит так много различных анекдотов и забавных историй.

Если у вас есть родные, знакомые, друзья, профессией которых является «секретарь», не забудьте поздравить их с профессиональным праздником в третью пятницу сентября 2021, чтобы подарить немного радости и удовольствия.

Поздравления с Днём секретаря картинки

Какого числа День секретаря в России

Какого числа День секретаря в России

Какого числа День секретаря в России

Какого числа День секретаря в России

Не знаете, как вывести свой сайт в топ поисковых систем? Продвижение сайтов от специалистов своего дела с большим опытом работы — это именно то, что вам необходимо! Доверьте свои сайты настоящим специалистам, чтобы сделать свою работу более эффективной.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *