Главная / Праздники даты, поздравления / Поздравления с Днём нефтяника

Поздравления с Днём нефтяника

День нефтяника или День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности — ежегодный праздник. Отмечается в первое воскресенье сентября. В первое воскресенье первого осеннего месяца не забудьте подарить нефтяникам и газовикам поздравления, подарки, немного своего внимания.

Профессиональный праздник нефтяников, а также работников газовой промышленности, ведёт историю с 1980 года. Именно в 80-м году Президиум Совета СССР издал указ об учреждении данного праздника на первое воскресенье сентября. Все, кто по своей профессии связан с нефтяными или газовыми специальностями, в этот день отмечают законный праздник.

Мечтаете получить хорошую работу или иметь возможность карьерного роста в нефтегазовой промышленности? В этом случае вам стоит зайти на сайт Института нефтегазового образования, который находится по адресу https://institut-neftigaz.ru/kursy-distantsionnogo-obucheniya/. Повышение квалификации и профессиональная переподготовка по направлениям нефтегазового дела. На сайте вашему вниманию подробная информация по доступным направлениям переподготовки и программам повышения квалификации.

Все мы знаем, как важен труд этих людей. Нефтяная и газовая промышленность стоит во главе экономики и развития России. От деятельности нефтяной, газовой, топливной промышленности, зависит работа практически всех отраслей современного мира — заводов, фабрик, народного хозяйства, быта.

Работа нефтяников и газовиков крайне сложна, сопряжена со многими опасностями. Труд этих людей заслуживает глубокого уважения. Именно они трудятся над освоением и добычей самых ценных недр земли нашей страны. Когда мы зажигаем газ на кухне или когда садимся за руль автомобиля, мы должны быть благодарны тем людям, которые работают в тяжёлых условиях, чтобы обеспечить нас всеми благами современного мира. Нефтегазовая промышленность определяет жизнеобеспечение государства, обеспечивает Российской Федерации высокие позиции на мировом рынке.

Здесь вы можете найти собрание поздравлений с Днём нефтяника. Весёлые, прикольные, красочные картинки и открытки с надписями. Такие поздравления можно послать сообщением или отправить в социальной сети дорогому вам человеку.

Поздравления с Днём нефтяника картинки

С Днём нефтяника картинка


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *