Главная / Лунный календарь / Лунный календарь маникюра на март 2024 года

Лунный календарь маникюра на март 2024 года

Самые благоприятные дни в марте 2024 года для маникюра, педикюра, самостоятельного ухода или в салоне красоты. Узнайте, в какие дни нужно работать с ногтями, чтобы результат получился удачным, а ногти были крепкими, здоровыми, сохраняли свою красоту как можно дольше. Кроме того, здесь вы узнаете, в какие дни работать с ногтями не стоит, чтобы не испортить их красоту и здоровье.

Лунные календари сегодня пользуются большой популярностью. Многие люди хотят узнать, как по лунным фазам определить лучшие дни для тех или иных дел, в частности, для маникюра и педикюра, лечения ногтей здесь. Наиболее благоприятные дни для ногтей, нейтральные (обычные), а также неблагоприятные или запрещённые.

Красивый маникюр

Календарь маникюра на март 2024 благоприятные дни

Список благоприятных, обычных и плохих дней для работы с ногтями.

  • Самые благоприятные дни для маникюра в марте 2024: 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24.
  • Хорошие дни для маникюра в марте 2024: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 15, 16, 17, 26, 27, 28, 29, 30, 31.
  • Неблагоприятные дни для маникюра в марте 2024: 9, 10, 25.

Лунный календарь маникюра на март 2024 года

Считается, что Луна в различных своих фазах и положениях может влиять на ногти, их красоту и здоровье, по-разному. На это оказывает влияние фаза луны, а также знак зодиака, в котором она находится. В соответствии с этим, астрологи определяют благоприятные и неблагоприятные дни следующим образом.

Лучшим временем для маникюра и педикюра являются дни на растущей луне, кроме тех дней, на которые выпадают такие знаки, как Близнецы и Рыбы. Маникюр можно делать и на убывающей луне, но главное, чтобы на них не выпадали вышеназванные неблагоприятные для ногтей знаки. Также неблагоприятными являются новолуние и полнолуние. Результат такого расчёта вы можете увидеть выше.

Также вам наверняка будет интересно ознакомиться с народными приметами касательно ногтей:

  1. До года ногти ребёнку не стригут — иначе будет иметь склонность к воровству. А первые состриженные ноготки у детей следует зарыть под ясень — так он будет убережён от нечисти и чёрной магии.
  2. Нельзя грызть ногти — можно обгрызть свою судьбу, жизнь станет хаотичной, добиться желаемого будет очень сложно.
  3. Нездоровые и слоящиеся ногти говорят о том, что у человека начинается какая-либо болезнь или уже протекает в активной форме.
  4. Появилось белое пятнышко на ногте — к благоприятным переменам в жизни.
  5. Появилось чёрное пятнышко на ногте — к несчастью, плохим событиям.
  6. Состриженные ногти лучше выбросить в унитаз, чем в мусорное ведро — иначе ими могут воспользоваться колдуны и ведьмы, чтобы навести порчу, проклятье, приворожить или использовать в других магических делах и ритуалах.
  7. Нельзя стричь ногти в гостях — к ссоре.

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *