Главная / Гороскоп на 2023 год / Гороскоп на 2023 год Водолей женщина

Гороскоп на 2023 год Водолей женщина

Самый точный гороскоп на 2023 год для Водолеев женщин. Астрологический прогноз на любовь и отношения, работу и бизнес, финансы и здоровье.

Ваш гороскоп на 2023 год почти целиком зависит от планеты Юпитер. Это очень важно для вас, поскольку означает огромный личный рост, радость и счастье. Многие ваши мечты сбудутся. Юпитер также может указывать на здоровье тела и красивый внешний вид — но будьте осторожны, это не распространяется на набор большого веса!

Марс вызовет важные решения, которые вы можете принимать в течение всего этого времени, и вам придётся научиться держать язык за зубами. В противном случае вы можете столкнуться с большими неприятностями.

Точный гороскоп для Водолеев

Самый точный гороскоп на 2023 год Водолей женщина

Марс, находясь в вашей зоне общения, может вызвать то состояние, когда вы более провокационны, чем обычно. Отношения с друзьями, семьёй и соседями пройдут испытание временем, и может произойти так называемый «разрыв», когда вам нужно будет переоценить эти связи. У вас также могут возникнуть проблемы с какой-либо из дальних поездок, и важно, чтобы вы не выходили из себя за рулём.

Проблемы могут быть связаны и с финансами, поскольку Лунные Узлы управляют вашим материальным миром, особенно в апреле, мае, октябре и ноябре 2023 года. Ожидайте серьёзных внезапных финансовых изменений, к которым вам просто нужно адаптироваться. Это не обязательно должно быть отрицательным опытом. Учитывая влияние Юпитера, вам, скорее всего, в любом случае повезёт.

Любовный гороскоп на 2023 год Водолей женщина

В 2023 году в вашей зоне романтики и отношениях ничего серьёзного не произойдёт. Как говорится: отсутствие новостей — это тоже хорошие новости. Это не значит, что вы не можете с кем-то встретиться и безумно влюбиться, и это также не обязательно означает, что ваши текущие отношения не улучшатся, но любовная атмосфера останется более или менее такой же, как в предыдущем году.

Планеты подтолкнут вас к тому, что вы захотите расправить крылья и улететь. И всё же, ваши нынешние отношения должны будут устоять. На самом деле, если вы одиноки, наслаждайтесь этим годом, побудьте наедине с собой — 2023-й станет тем самым временем, когда вы действительно сможете просто наслаждаться собственной компанией! Если вы действительно хотите познакомиться с кем-то новым, рассчитайте свои действия на конец сентября.

Венера может отражать проблемы в любых ваших отношениях, особенно те, что связаны с обязательствами. Но не беспокойтесь об этом слишком сильно — всё должно проясниться с приближением весны.

Меркурий может принести непростые времена для любви. Бывший может появиться снова, или вы можете столкнуться с проблемами, придя к соглашению с любовником.

Водолей

Гороскоп на 2023 год Водолей женщина работа

Начало года может быть немного проблемным. Ваш карьерный сектор приходится на первую половину 2023 года. У вас есть всего несколько месяцев или около того, прежде чем вы начнёте сталкиваться с трудностями.

Основная проблема с Венерой — это ваши профессиональные отношения. Вам может быть труднее достичь точки гармонии, и вы можете либо угождать людям, либо выступать против них. Следите за своими профессиональными отношениями и делайте всё возможное, чтобы не слишком остро реагировать, не принимать поспешных решений о карьере. Можно начать всё заново, но вы должны оставаться реалистами.

Меркурий указывает на проблемы с общением и взаимоотношениями в карьерной среде. К счастью, после того, как зима закончится, всё начнёт меняться в лучшую сторону.

Финансовый гороскоп на 2023 год Водолей женщина

2023 год имеет большое количество планетарных действий в финансовой области. Во-первых, планеты смещаются в ваши материальные зоны и выделяют для вас серьёзные внезапные изменения в течение всего года. Эти изменения могут быть полезными, но иногда будут вызывать стресс. Вам придётся научиться приспосабливаться к тому, что вы делаете.

Будьте открыты для сюрпризов. Ноябрь — очень важный месяц для достижения наибольшего успеха. Однако есть риск в это же время столкнуться с внезапной потерей, и вам нужно будет отпустить её или внести крупную плату. Не следует переживать из-за этого. Помните: Юпитер защищает вас и дарит удачу во всех начинаниях!

Водолей знак Зодиака

Гороскоп здоровья на 2023 год Водолей женщина

С вашим здоровьем всё будет более или менее нормально. Планеты и звёзды в январе, мае-июне, сентябре-октябре и декабре могут слегка ударить по здоровью, но не настолько сильно, чтобы это стало поводом для переживаний. Эти три или четыре раза в год — время для отдыха и восстановления сил.

В периоды с января по май и с октября по декабрь 2023 года, вы можете отдалиться от реальности. Вы можете быть подвержены деструктивным физическим привычкам, таким как чрезмерное увлечение чем-либо. Есть вероятность, что вы будете так сильно наслаждаться жизненными радостями, что наберёте слишком много лишнего веса. Для поддержания духа вам необходимо оставаться стройными и подтянутыми, поэтому обязательно много тренируйтесь и внимательно следите за своим питанием!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *