Главная / Гороскоп на 2023 год / Гороскоп на 2023 год Лев женщина: самый точный, любовный, работа, финансы, здоровье

Гороскоп на 2023 год Лев женщина: самый точный, любовный, работа, финансы, здоровье

Самый точный гороскоп для женщин знака зодиака Лев на 2023 год. Астрологический прогноз на разные сферы жизни — любовь, семья, работа, карьера, финансы и здоровье. Львы в 2023 году нежны и загадочны, воображение изменчиво, они артистичны, ранимы, часто тонут в мечтах. Реальность кажется слишком жестокой по отношению к их нежной и чувственной натуре. Большинство представителей этого знака предпочитают плыть по течению. Они нерешительны, упрямы и слишком рассеянны.

Женщины Львы очень интуитивны и изобретательны, стремятся быть окружёнными красотой и гармонией, особенно наслаждаясь роскошью и удовольствиями. Они довольно чувствительны, полны сострадания и самопожертвования и очень легко поддаются как хорошему, так и плохому влиянию со стороны других.

Представительницы данного знака Зодиака подвержены большему риску зависимости, чем другие знаки. Эмоции этих людей особенно изменчивы, они часто недооценивают и жалеют себя, при этом чаще полагаются на инстинкты и чувства, чем на логику и интеллект.

Гороскоп для Львов

Самый точный гороскоп на 2023 год Лев женщина

Старт 2023 года будет немного нестабильным, но тем более прекрасной будет осень.

В этом году Нептун даёт вам доступ к вашему внутреннему «Я». В частности, это означает: вы интуитивно чувствуете, что для вас хорошо, а что нет. Благодаря Плутону, вы достаточно последовательны, чтобы изгнать энергетических вампиров из своей жизни.

К марту откажитесь от большого количества сладкого и вредных привычек. Теперь вы, наконец, можете повернуть свою жизнь в нужном для вас направлении.

Весной сильная энергия Львов заставляет мечтать: вы любите просто бездельничать и смотреть на птиц в саду или на облака в небе.

Будьте осторожны в июне: Венера соблазняет вас вкусной едой. Вы не можете пройти мимо пекарни, сладкая выпечка притягивает вас как магнит. С июля до середины августа у вас идеальный баланс между работой и личной жизнью, а в конце лета вы склонны переоценивать свои силы и брать на себя слишком много.

Любовный гороскоп на 2023 год Лев женщина

В 2023 году нужно найти хоть какое-то время для романтики. Рекомендуется подавлять иллюзии и эгоизм. Хотя люди этого знака часто думают, что именно они усерднее работают над отношениями, следует иметь в виду, что партнёр может не согласиться с таким мнением.

Лев гороскоп

Уроженцы знака, находящиеся в отношениях, будут с удовольствием проводить время со своей второй половинкой и наслаждаться спокойствием. Воспользуйтесь возможностью увидеть своих друзей и познакомиться с новыми людьми, ничего не ожидая взамен. Кто знает, возможно, вы найдёте человека, которого искали?

Если вы живёте в паре, то, несомненно, найдёте счастье со своим возлюбленным. В его глазах вы обнаружите или заново откроете для себя нежность, которая укрепит вашу любовь. Позвольте себе следовать своим порывам.

Гороскоп на 2023 год Лев женщина работа

2023 год будет благоприятным для партнёрства и совместных проектов. Открытость и ответственность решат проблемы в отношениях, повысят доверие, помогут быстро двигаться вперёд и легко преодолевать препятствия.

Хаос бушует в январе, и Меркурий может вызвать спонтанные изменения в планах. С 27 января действуйте с уверенностью. С середины февраля до середины марта вы извлечёте выгоду из своих навыков.

В июле к вам вернутся хорошие рабочие инстинкты. Благодаря грамотному планированию, вы можете справиться с непростыми задачами. Начиная с октября, вы можете претворить свои планы и мечты в жизнь.

Финансовый гороскоп на 2023 год Лев женщина

Ожидается активный год. Будет много выгодных договоренностей, признания и успеха. Конечно, всё это не упадёт с неба. Придётся добиваться этого собственными силами, честным трудом.

Гороскоп для знака зодиака Лев

Весной важно более внимательно подходить к финансам. Не торопитесь, чтобы ещё раз проверить предложение: действительно ли это выгодная сделка? Лучше быть осторожнее.

Может быть, не всякая хорошо выполненная работа будет встречена аплодисментами, но, в конце концов, все заслуги будут оценены по достоинству. Вы также получите хорошие отзывы и оценки.

Хотя Львы склонны перекладывать большую часть своих финансовых обязательств на плечи партнёра, они знают, как с умом обращаться с деньгами. 2023 год не должен принести особо значительных изменений в этой сфере. Изменится скорее отношение к деньгам, чем толщина кошелька.

Гороскоп здоровья на 2023 год Лев женщина

Решения и выбранное направление положительно скажутся на самочувствии. В 2023 году представители этого знака смогут поправить своё здоровье. Однако женщины Львы не будут вознаграждены большой жизненной и физической энергией.

Особенно ранимы в этот год ступни, желудок, кишечник. Некоторые представители знака часто страдают грибковыми заболеваниями, которые могут ослабить организм.

Львы достаточно быстро привыкают к лекарствам, поэтому следует избегать их частого употребления.

Чрезмерное спокойствие может погрузить в томление, с которым придётся бороться: выйти на улицу или провести время с друзьями.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *