Главная / Гороскоп на 2023 год / Гороскоп на 2023 год Дева мужчина: самый точный, любовный, работа, финансы, здоровье

Гороскоп на 2023 год Дева мужчина: самый точный, любовный, работа, финансы, здоровье

Самый точный гороскоп для мужчин знака зодиака Дева на 2023 год. Астропрогноз на весь год — любовный, работа, финансовый и здоровье. Плутон заставит вас чутко реагировать на стресс. Внутренние волнения также становятся проблемой. Но, как типичная Дева, вы прекрасно знаете, как принимать контрмеры: творчеством, хобби, искусством, культурой или проводя время с друзьями.

Сатурн будет уделять больше внимания умственной подготовке. Лёгких движений, таких как прогулка по парку или неторопливая поездка на велосипеде, достаточно, чтобы поддерживать тело в форме. Что для вас гораздо важнее: вам необходим источник вдохновения. Если вы можете открывать новые горизонты и продолжать учиться, вы счастливы.

Чем теплее становится на улице, тем комфортнее вы себя чувствуете, и тем больше успехов в работе. Самая сильная любовь проявляется летом.

Точный гороскоп для Девы

Самый точный гороскоп на 2023 год Дева мужчина

В семейной жизни Девы — это настоящие хозяева и хранители домашнего очага. Его дом всегда чистый, одежда постирана и выглажена, всё стоит на своих местах, дышит чистотой и свежестью. В домах таких мужчин чувствуется баланс и гармония, что у других людей вызывает чувство зависти.

Мужчина Дева требует полного равноправия в семье. Требования от супруги и критику в этом году он терпеть не будет. В семье для него нет хозяина дома, так как все члены семьи имеют равные права. Он не станет делать всё по дому в одиночестве, а распределит роли между всеми домочадцами, причём так ловко и правильно, что любая работа, будь то готовка, уборка или ремонт, будут протекать быстро и продуктивно.

Любовный гороскоп на 2023 год Дева мужчина

Одинокие Девы получат всё, обратившись за помощью к близкому человеку. А вдруг подруга или хорошая знакомая превратится в настоящую любовь?

Ваша нерешительность в конечном итоге утомляет любимого человека. Обещаний уже недостаточно, пришло время доказать свою любовь.

В ваших отношениях тяжёлые времена. Напряжение нарастает с течением времени. Между вами всё сказано, и никто из вас, кажется, не готов сделать первый шаг. Тем не менее звёзды должны помочь вам преодолеть этот серьезный кризис в отношениях. Вместе вам удастся сделать шаг назад и признать определённые ошибки. Не волнуйтесь, вы сможете пройти это испытание рука об руку.

Планетарная атмосфера этого года будет способствовать возрождению любви и романтики в паре. Вы можете получить хороший опыт, если преодолеете свой ничем не мотивированный страх перед новыми событиями.

Дева знак Зодиака

Гороскоп на 2023 год Дева мужчина работа

У вас большие планы на этот год, и вы продолжаете работать. Плутон даёт вам энергию, в которой вы нуждаетесь, но иногда также заставляет вас немного стесняться себя.

Ваше обучение на 2023 год: сделайте свою жизнь проще. Поначалу будет сложно расслабиться, но к марту легче реализовать хорошие решения. Весной вы расставляете приоритеты: Солнце и Венера сделают вас знатоком.

Вы почти переполнены идеями, но они так бурно крутятся, что нет времени развивать их очень тщательно. Работайте над их реализацией спокойно. В конце марта на вашей стороне будет Меркурий, и вы сможете перейти в наступление. Во второй половине апреля и первой половине июня некоторые мелкие детали всё ещё нуждаются в уточнении.

Планета работы Меркурий и планета счастья Юпитер будут действовать в команде до конца октября. Любые дела вы осваиваете уверенно, также хорошо разбираетесь в финансах и точно знаете, какая задача поведёт вас вперёд.

И самое главное: работа доставляет массу удовольствия. Будьте осторожны, чтобы это не привело к невнимательности. Иначе в ноябре могут появиться ошибки. В первых числах декабря может исполниться заветное желание.

Финансовый гороскоп на 2023 год Дева мужчина

К середине марта вы разовьёте новые творческие подходы. Вы находите время, чтобы спокойно обдумать отдельные моменты. Май и июнь идеально подходят для этого, потому что Меркурий дарит бдительность. Благодаря Сатурну, вы можете следить за важными деталями, не увязая в мелочах.

Знак Зодиака Дева

Ваша сила: умное маневрирование и успешное долгосрочное планирование. Используйте весну, чтобы представить свои идеи другим, провести важные обсуждения и переговоры.

Первая половина июля будет хороша для отдыха. Вы можете добиться больших успехов во второй половине июля, если быстро отреагируете и смело воспользуетесь хорошими возможностями. В сентябре и октябре вы испытаете полную поддержку планет и звёзд.

Гороскоп здоровья на 2023 год Дева мужчина

У вас мощный старт, в январе Марс балует Дев плюсом в энергии и хорошим настроением. Начало весны — сильная фаза. Побалуйте себя перерывом в середине апреля. Но не стоит долго сидеть на месте, тем более что Юпитер с середины мая будет посылать в вашу сторону много положительной энергии. Кажется, что хорошие моменты тянутся к вам, а стресс уходит прочь.

Летом звёзды дают вам почувствовать своё тело и его слабые стороны. Совет на сентябрь: изменение диеты сейчас особенно эффективно. Осенью вы можете многое сделать для себя с помощью расслабления и отдыха, и обрести душевный покой.

Вы впитываете солнце, свет и тепло, и потому чувствуете себя хорошо. Когда осенью дни снова станут короче, притормозите. С 24 октября вы переживаете усталость, вам нужно больше перерывов и много сна. Пусть год закончится спокойно, ведь весной и летом вы проявили достаточно сил.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *