Главная / Гороскоп на 2023 год / Гороскоп на 2023 год Козерог женщина

Гороскоп на 2023 год Козерог женщина

С самого начала года следует позаботиться о сохранении и приумножении уюта в доме. Любой ремонт, как мелкий, так и капитальный, пройдёт в этом году успешно. 2023-й для многих Козерогов будет годом переезда.

Год станет насыщенным, однако никогда нельзя терять здравый рассудок. В начале года не исключены конфликты, проблемы на работе и в любви, но в последующем всё обязательно наладится.

Козерог женщина гороскоп

Самый точный гороскоп на 2023 год Козерог женщина

В последнее время вы чувствуете растущее чувство одиночества. Вероятно, это связано с тем, что некоторые люди вокруг вас вступают в новую главу своей жизни, в то время как вы не полностью удовлетворены своим личным прогрессом.

Отношения могут внезапно приблизиться к официальному статусу, однако вы можете резко переменить своё решение и отменить почти завершённое соглашение. Любой вариант, который кажется вам сомнительным, не подойдёт, особенно если вы чувствуете, что другой человек каким-то образом ограничивает вас. Вам нужна свобода самовыражения и место для манёвра.

Любовный гороскоп на 2023 год Козерог женщина

2023 год — отличная возможность найти вторую половинку, человека, с которым можно построить крепкую семью. Знакомство и лояльность особенно важны для вас. Звёзды дарят необходимое количество разнообразия.

Вы часто отказываетесь от своих близких друзей и семьи в пользу сомнительных свиданий. Вы знаете, что действуете вопреки своим интересам, но испытываете определённое удовольствие от такого поведения.

Ваше внимание сосредоточено на профессиональном будущем. Не забывайте, что вы тоже имеете право испытать настоящую любовь, и для этого вам нужно выбраться из своего уютного гнезда.

Как супружеской паре вам будет важно ослабить любую напряжённость, которая может возникнуть в отношениях. Не занимайте постоянную оборонительную позицию. Ваш партнёр с вами, а не против вас!

Гороскоп для знака зодиака Козерог

Гороскоп на 2023 год Козерог женщина работа

Удачный год во всех планах. Поможет упорство, упрямство и натиск. Такие сильные качества знака буквально способны сдвигать горы.

Благоприятный год в карьере. Отличное время для того, чтобы осуществить давно задуманные планы. Если не рубить сгоряча, внимательно обдумывать все риски, можно достичь большого успеха и вынести из этого года бесценный опыт, который поможет в дальнейшей жизни и карьере.

Ни в коем случае не действуйте необдуманно, резко, спонтанно. Каждое действие должно хорошо обдумываться. Если попытаться преодолеть возникшее препятствие, не оценив его опасности и неоправданных рисков, они непременно дадут о себе знать. Осторожность в этом году подарит вам настоящий успех.

Финансовый гороскоп на 2023 год Козерог женщина

В этом году вы хотите испытать каждую из своих идей. Сатурн помогает Козерогам отделить зёрна от плевел и сосредоточиться на действительно эффективных делах.

Меркурий в январе даёт понять: идея из прошлого является решением проблемы. С 15 февраля по 10 марта вы проработаете план действий настолько умело, что сами удивитесь его успеху. В мае и первой половине июня вы гений ведения переговоров. В сентябре и октябре вы найдёте новый подход к делу, которое зашло в тупик.

Вы остаётесь дружелюбными и скромными, и празднуете то, чего добились, в команде. Коллеги вас всячески поддерживают. Если возникнут проблемы, вы точно знаете, что на них можно положиться. Ваш девиз для еще большего успеха: Мы вместо Я.

Козерог

Гороскоп здоровья на 2023 год Козерог женщина

Больше спорта, фитнеса и хорошего настроения. Здоровье обещает быть хорошим до самого апреля. В середине лета солнечные лучи согревают вас, вы расслабляетесь и потому легко подвергаетесь стрессам.

Во второй половине года вам не хватает энергии. Малейшее движение вызывает скованность, вы с удовольствием пользуетесь автомобилем или общественным транспортом, избегая ходьбы. Вы должны опасаться своей склонности к инерции, которая отрицательно сказывается на вашем боевом духе. Не обязательно становиться атлетом-экстремалом, достаточно каждый день совершать получасовую прогулку.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *