Главная / Другие статьи / Интересные флеш гонки

Интересные флеш гонки

Играть гонки на мотоцикле онлайн

Гоночная флэш-игра. Гонки на мотоцикле 3D. Вам даётся гоночная трасса, на которой много машин. Вам нужно успеть вовремя к финишу, всего необходимо преодолеть 25 ворот. Не забывайте собирать бонусы — зелёные шарики, объезжать машины и набирать очки, которые даются за собранные шарики и езду на большой скорости. При каждом столкновении вы теряете скорость. Не выезжайте за пределы трассы, так как в этом случае вы так же потеряете набранную скорость. Мотоцикл — очень маневренное средство передвижения и достигает больших скоростей, главное вовремя уворачиваться от вставших на пути автомобилей.

Хотите провести время за увлекательной игрой? На сайте http://igri-7.ru/news/gta_4_episodes_from_liberty вы можете скачать GTA 4 Episodes from Liberty City абсолютно бесплатно. Одна из самых популярных игр современности на вашем компьютере.

 

Гонки с заносами

В самом начале игры введите желаемое имя, выберите трассу — на первом этапе будет доступна только одна трасса. Также можно выбрать лёгкий или сложный режим гонки. Вам необходимо преодолеть определённое количество кругов за минимальное время. Отличительной особенностью этой игры является возможность дрифтовать. Управление самое лёгкое — стрелками на клавиатуре + пробел, чтобы погудеть. Если вы уложились вовремя, то вам будет доступна новая трасса.

 

Флеш гонки на двоих. Madness

Madness — это игра, в которую можно играть вдвоём онлайн. Игры на двоих очень популярны в наше время, так как всем уже надоело сражаться с компьютером и хочется хоть какого-никакого разнообразия. А погоняться с другом по сложным трассам — что может быть увлекательнее и веселее?! В этой гонке вас ждут миниатюрные машины и удобное управление. Всё, что от вас требуется — это преодолеть все трассы, все препятствия и оказаться первым. В этой флеш игре предусмотрено даже столкновение лоб в лоб, такое подобие аварии вносит в игру нечто реалистичное. Чтобы добраться до финиша и добраться во время нужно обладать хорошей реакцией, ведь автомобили едут очень быстро и резво.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *