Главная / Гороскоп на 2023 год / Гороскоп на 2023 год Рыбы женщина

Гороскоп на 2023 год Рыбы женщина

Самый точный гороскоп для Рыб женщин на 2023 год. Астропрогноз на любовь, работу и карьеру, финансы, здоровье и самочувствие.

Астрологический гороскоп на 2023 год для женщин знака зодиака Рыбы указывает на большую роль семьи в этом году. Даже в самых сложных и безвыходных ситуациях представительницы данного знака могут получить поддержку своих родных и близких.

В 2023 году Рыбы окружат себя надёжными людьми, которые будут сопровождать их в каждом испытании, будут всячески способствовать удачам и успехам. Взамен они должны проявить себя как щедрые и внимательные люди, которые добром отвечают на добро. Семейная взаимопомощь в этом году может сослужить отличную службу.

Гороскоп для Рыб

Самый точный гороскоп на 2023 год Рыбы женщина

Звёзды предостерегают, что самая главная ошибка, которую можно совершить — это ложь. Сто раз подумайте прежде, чем говорить неправду. Это может отразиться на вас очень плохо, задеть все области жизни, начиная от любви и заканчивая карьерой.

В деловой и денежной сфере принимайте меры предосторожности. Только удостоверившись в гарантиях, вы можете быть уверенными, что вас не водят за нос.

Рыбы могут страшиться приступать к каким-либо действиям, сомневаясь в своих силах. Это может привести к разногласиям с близкими, друзьями или коллегами, у которых сложится впечатление, что они должны постоянно подталкивать вас, настраивать и даже заставлять что-то делать. Проявите больше решимости, чтобы выйти из-под опеки некоторых людей из вашего окружения, стать более самостоятельными.

Любовный гороскоп на 2023 год Рыбы женщина

С любимым человеком могут быть разногласия по поводу ваших трат, особенно на красивые вещи. Действительно, в этом году вы хотите выглядеть ярко, неотразимо, неповторимо. В итоге у вас может развиться непомерная страсть к шопингу, посещению косметолога, парикмахерской, салона красоты.

На фоне лишних трат ваш партнёр может обвинить вас как в транжирстве, так и в том, что вы излишне материалистичны и вас больше ничто не заботит, кроме внешности. Если это произойдёт, нельзя ревностно отстаивать свою точку зрения. Подумайте внимательно, быть может, в своём стремлении к красоте и гонке за последними трендами моды вы перегнули палку и действительно забыли обо всём вокруг?

Вы слишком заняты своей профессиональной ситуацией, чтобы претендовать на полноценную любовную жизнь, по крайней мере, в первые несколько месяцев года. Если ваш партнёр действительно вас любит и стерпит ваше поведение, а иногда и равнодушие, то во второй половине года у вас всё обязательно наладится.

Рыбы

Гороскоп на 2023 год Рыбы женщина работа

Если женщина этого знака не будет себя сдерживать, усмирять свой вспыльчивый и непримиримый характер, не избежать неприятностей как в профессиональном, так и в финансовом плане.

Вы можете бросать все свои силы на достижение мечты, и в итоге беспомощно выгореть в эмоциональном плане. Больше того, за ваши безумные амбиции могут расплачиваться окружающие люди, что ещё хуже, так как вы можете заслужить дурную репутацию. Куда эффективнее будет конструктивно подойти к своей работе, профессии, планам и мечтам, рассчитать всё до единой мелочи, и тогда вы обязательно добьётесь всего, о чём мечтали.

Весна 2023 года будет сопровождаться подъёмом в профессиональном продвижении. Астральная составляющая позволяет вам переосмыслить свою стратегию, при этом учитывая все ошибки и промахи прошлого. Опасность состоит в том, что, определив свои слабые стороны, вы можете бросить вызов самой себе, начнёте действовать деструктивно, чем ещё больше себе навредите. В таком важном деле не нужна спешка. Вводить новые проекты и действия, устранять ненужные и маловажные нужно постепенно, чтобы не разрушить всё то, что вы строили долгие годы.

Вы хотите нового, и ничего, кроме нового. Возьмите себя в руки, потому что безумная страсть к переменам изолирует вас, делает подверженными обманчивым мыслям и ожиданиям.

Уже в первой половине года вы намерены сменить курс в своей работе. Ваши желания становятся всё более амбициозными и неукротимыми. Отличное время, чтобы приступать к действиям, так как если вы дотянете до второй половины, желание менять свою жизнь и добиваться сложных целей улетучится.

Финансовый гороскоп на 2023 год Рыбы женщина

Вам часто не хватает тонкости в расчётах своих доходов и расходов. По этой причине траты достаточно грубые и вы часто жалеете о том, что трудом заработанные деньги спускаются на совершенно ненужные вещи и развлечения. Это определённо ваш недостаток, и в 2023 году стоит его проработать, чтобы одним слабым местом в вашей жизни было меньше.

В этом году пора подумать о грамотной экономии, пересмотре трат, которые имеют сомнительную пользу, а также создании финансовой подушки безопасности, которая убережёт вас в сложные моменты жизни. С определённой суммой накопленных денег, которые лежат в надёжном месте, вы будете действовать намного увереннее, так как в случае провала сможете быстро восстановиться.

Рыбы гороскоп

Гороскоп здоровья на 2023 год Рыбы женщина

В 2023 году вы можете пренебрежительно относиться к своему здоровью и состоянию. Меры предосторожности для вас — как будто признак слабости, и это может сыграть с Рыбами плохую шутку.

Помните о рисках, которые вы несёте в период распространения болезней, а также когда занимаетесь активными видами спорта, поднимаете тяжести, употребляете такие продукты и напитки, которые в большом количестве могут нанести существенный вред организму. Совместно с расстройствами и стрессами такие вещи могут серьёзно ухудшить ваше состояние. Уже в начале года стоит подумать о том, чтобы отказаться от излишеств и вредных привычек, обратить своё внимание на спорт и здоровое питание.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *