Главная / Последние новости / Гороскоп на июнь 2023 Рыбы женщина — самый точный, любовный, работа, финансы, здоровье, благоприятные дни

Гороскоп на июнь 2023 Рыбы женщина — самый точный, любовный, работа, финансы, здоровье, благоприятные дни

Самый точный астрологический гороскоп на июнь 2023 года для Рыб женщин, благоприятные дни. Прогноз для вашего знака зодиака.

Июнь 2023 года будет довольно непростым для женщин знака зодиака Рыбы. Придётся приложить усилия, чтобы изменить ситуацию. Вопрос здоровья также окажется на первом месте. В этом месяце стоит быть осторожными как в работе, так и в плане самочувствия.

Женщинам Рыбам непросто даются отношения и семейная жизнь. Всё дело в их упрямом и непримиримом характере. Нередко именно рабочую и финансовую составляющую часть жизни они ставят в приоритет. Своей второй половинке уделяют место второстепенное. В любви это можно назвать минусом. Несмотря на то, что данный знак достаточно щедр, любит дарить окружающим хорошее настроение, спокоен и предпочитает верность, его закрытость и частая холодность могут всё портить.

Гороскоп для знака зодиака Рыбы

Самый точный гороскоп на июнь 2023 Рыбы женщина

Если вы считаете, что круг ваших друзей нерушим и отношения с ними очень крепки, то в апреле вам придётся пересмотреть свои взгляды. Разногласия с близким другом или друзями могут вырасти настолько, что произведут раскол в компании.

Самое опасное время — период между 10 и 15 июня, когда очень высок риск скандалов и споров. Такие споры будут настолько болезненными, что устранить их последствия, даже в случае примирения, будет достаточно сложно. Если вы не хотите допустить этого, постарайтесь сглаживать углы, не вступать в открытую и агрессивную конфронтацию с близкими людьми.

Любовный гороскоп на июнь 2023 Рыбы женщина

Может ли перспектива празднования грядущих праздников создать для вас определённую напряжённость? Одно можно сказать точно: если вы состоите в отношениях, в вашем доме могут быть споры и разногласия. Есть риск, что с одной или с другой стороны может повыситься тон. Для выхода из этой ситуации необходимо проявить терпение, дипломатичность и немного подождать.

Если вы одиноки и хотите изменить эту ситуацию, то воспользуетесь выходными, чтобы завести знакомство или новый роман. Будет несколько отличных встреч, и одна из них может перейти в отношения с долгосрочными перспективами. Главное — не спешить и не давить, пускай всё идёт своим чередом.

Помните, что противоположности дополняют друг друга и становятся лучшей парой. Потому не отталкивайте человека, даже если поначалу вам кажется, что у вас нет ничего общего. Вполне возможно, вскоре вы обнаружите, что именно ваши расхождения в характере, вкусах и предпочтениях идеально сочетаются друг с другом.

Точный гороскоп для Рыб

Гороскоп на июнь 2023 Рыбы женщина работа

В течение июня вы будете хорошо организованы и сделаете всё, чтобы завершить работу над главными обязанностями прежде, чем отправитесь на выходные. С трудностями могут столкнуться те, кто работает в команде. В этом случае особое внимание следует уделить взаимоотношениям с коллегами, так как ссоры и разногласия могут привести к срыву тех или иных работ и сроков.

Чтобы дать больше скорости сложившейся ситуации на работе, придётся потратить много энергии, особенно в первой половине месяца. Иногда будет возникать ощущение, что вы взяли на себя слишком много и такое количество дел сковывает вас по рукам и ногам. Проявите терпение. Звёзды прогнозируют период затишья и спокойствия на конец месяца, потому потерпеть осталось недолго.

Финансовый гороскоп на июнь 2023 Рыбы женщина

Только постфактум вы поймёте, что судьба избавила вас от чего-то плохого. Вполне возможно, у вас появится ощущение, что в финансовом плане ничего не получается, грандиозные идеи рушатся одна за другой. Однако ничего не бывает просто так, и уже в ближайшем будущем вы будете благодарны, что всё произошло именно так и никак иначе.

Не отказывайтесь от приглашения прийти на деловой обед, корпоративную вечеринку, встречу с людьми, которые могут повлиять на ваши успехи в рабочей и финансовой жизни. Встречи могут иметь долгосрочные перспективы.

В июне придётся серьёзно потратиться. Поэтому уже сейчас нужно составить чёткий план трат и расходов, стараться не превышать его очень сильно. Бездумное расходование средств может ухудшить ситуацию, тогда как при должном подходе к деньгам даже большие растраты не принесут серьёзного вреда.

Рыбы гороскоп

Гороскоп здоровья на июнь 2023 Рыбы женщина

Звёзды прогнозируют женщинам Рыбам череду забот по поводу своего здоровья. Ничего серьёзного, но это может подорвать ваш боевой дух. Вы не можете оторваться от работы или своих дел, но именно высокий уровень занятости мешает вам справиться со своими болезнями. В какой-то момент у вас будет ощущение змеи, которая кусает свой собственный хвост.

Нужно найти выход из этого замкнутого круга, а именно — поставить на первый план здоровье. Возьмите на себя ответственность, обратитесь к своему врачу и сделайте перерыв. Так вы намного быстрее обретёте былую форму и вновь войдёте в колею.

Благоприятные дни для Рыбы женщины на июнь 2023 года

Самыми благоприятными для Рыб в июне 2023 года по лунному календарю станут дни, когда Луна будет в знаках стихии Вода (Рак, Скорпион и Рыбы) — 1, 2, 3, 9, 10, 11, 19, 20, 21, 28, 29, 30. Хорошие дни в знаках Земли (Козерог, Телец и Дева) — 5, 6, 7, 13, 14, 15, 16, 23, 24, 25, 26. Нейтральные в знаках Воздух (Близнецы, Весы и Водолей) — 1, 7, 8, 9, 16, 17, 26, 27, 28. Неблагоприятные в знаках Огня (Овен, Лев и Стрелец) — 3, 5, 11, 12, 13, 21, 22, 23, 30.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *