Главная / Свежие новости России / Битва экстрасенсов 2021 все участники фото

Битва экстрасенсов 2021 все участники фото

Все участники новой Битвы экстрасенсов: фото и имена.

22 сезон стартовал 25 сентября 2021 года. Транслируется на канале ТНТ по субботам, в 19:00. Всего ожидается 14 выпусков шоу, последний из которых выйдет 25 декабря. Тогда и будут названы победители.

Битва экстрасенсов — одно из самых популярных шоу на ТНТ и российском телевидении. У программы есть большое количество поклонников, которые искренне верят в то, что существуют люди с экстрасенсорными способностями. Такие люди, при помощи своих особенностей, показывают настоящие чудеса. Зачастую даже самые большие скептики, которые не верят в паранормальное и сверхъестественное, при просмотре программы начинают сомневаться в своих убеждениях, так как происходящее на передаче просто невозможно объяснить.

Так или иначе, новый сезон уже стартовал. По итогам первых испытаний были отобраны 12 участников, которые стали главными героями шоу в текущем году. Зрители смогли познакомиться со всеми его участниками, которые будут бороться за звание лучшего экстрасенса страны. Здесь вы можете увидеть фотографии и имена всех участников передачи.

Напишите в комментариях, понравился ли вам новый сезон шоу и его участники, и кто, по вашему мнению, должен победить в новой Битве экстрасенсов.

Битва экстрасенсов 2021 участники 22 сезона фото

Анастасия Казанцева
Линда Хевард-Миллс
Максим Левин
Александр Беляков
Виола Крюкова
Влад Череватый
Ержан Омербай
Кирилл Ковяхов
Ксения Андреева
Марианна Атие
Ольга Якубович
Эрдэнэсан


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *