Главная / Даты выхода сериалов / Люцифер 7 сезон дата выхода

Люцифер 7 сезон дата выхода

Когда выйдет седьмой сезон популярного американского сериала «Люцифер», даты выхода серий в России.

Люцифер — сериал, который был создан на основе одноимённого комикса издательства «Vertigo». Премьера сериала состоялась в январе 2016 года. После трёх сезонов его решили закрыть, но вмешался Netflix, который выкупил права и продлил его сначала на четвёртый, потом на пятый, а затем и на шестой сезоны.

Люцифер постер

В центре сюжета самый настоящий Люцифер, который является Королём Ада. Он спускается на землю и выбирает для жизни и развлечений Лос-Анджелес. После того как происходит убийство девушки, которую он знал, Люцифер решает найти виновного. Он знакомится с детективом Хлоей Декер, с которой и ведёт расследование.

У Люцифера появилось немало поклонников, которые с нетерпением ждут каждый новый сезон и каждую новую серию. Среди поклонников как те, кто читал комикс, так и те, кто никогда не слышал о существовании такого комикса. Есть у сериала и настоящие противники. Главным образом, против сериала выступают по той причине, что Дьявол (Люцифер) здесь показан как положительный герой, за которого болеют, которого поддерживают и которому сочувствуют зрители. Одни называют это не больше чем просто развлекательным фильмом, а другие вредом для представлений людей о том, кто такой Бог и кто такой Дьявол.

Сериал Люцифер

Так или иначе, поклонников и зрителей у сериала остаётся очень много в мире, и все интересуются актуальным вопросом — когда же выйдут очередные серии «Люцифера»?

Люцифер 7 сезон дата выхода в России

К сожалению для всех поклонников, шестой сезон Люцифера стал последним. Сериал закрыт. Седьмого сезона не будет. О том, что шестой сезон станет последним, было объявлено ещё в 2020 году.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *