Главная / Даты выхода сериалов / Голос 11 сезон дата выхода в России 2022

Голос 11 сезон дата выхода в России 2022

Какого числа выйдет одиннадцатый сезон популярного российского шоу «Голос», кто станет наставником, что известно на данный момент.

Голос — музыкальное шоу, которое выходит на «Первом канале». Первый сезон вышел в 2012 году и завоевал большую популярность среди телезрителей. Смысл шоу заключается в том, что перед наставниками выходят участники, которые со сцены демонстрируют свои музыкальные таланты.

Голос новый сезон

Уникальность данного телепроекта заключается ещё и в том, что здесь нет ограничений по музыкальным жанрам, и участники могут исполнять как русские народные песни, так и музыку в жанре рок и так далее. Участники входят в команды того или иного участника жюри и соревнуются за выход в финал.

Музыкальное шоу «Голос» заслужило огромную популярность среди зрителей и стало одним из самых рейтинговых на российском телевидении. Зачастую здесь выступают такие исполнители, мастерство которых просто удивляет, поражает, радует и заставляет смотреть музыкальный проект дальше, болеть за своих любимцев.

В настоящее время вышло уже 10 сезонов шоу. Все зрители передачи с нетерпением ждут выхода нового сезона, уже одиннадцатого по счёту. Естественно, состав участников неизвестен. С ними будут знакомиться зрители по ходу новых выпусков.

Шоу Голос

Голос 11 сезон дата выхода в 2022 году

На данный момент уже известна точная дата выхода шоу «Голос» 11 сезона на экраны. Стоит отметить, что все предыдущие десять сезонов выходили осенью — в сентябре и октябре.

По предварительным данным, первых выпусков шоу стоит ожидать в начале октября. Согласно опубликованной на интернет-сервисах информации, точная дата выхода 11 сезона — 7 октября 2022 года. Финал заявлен на 30 декабря 2022 года.

Голос на Первом канале

Ожидается, что новый сезон вновь покажет всем зрителям грандиозное шоу, откроет таланты исполнителей, чей голос, манера исполнения, подача и певческие таланты поразят до глубины души. Будем надеяться, что 11 сезон откроет таких талантливых музыкантов, которые окажутся не просто участниками и победителями, но впоследствии станут настоящими звёздами российской сцены, будут продолжать радовать всех поклонников хорошей и качественной музыки новыми песнями, альбомами, выступлениями и концертами.

Уже в скором времени мы сможем наслаждаться захватывающим шоу на «Первом канале» и болеть за тех, чья музыка трогает нас за самое живое в сердце и душе.


👤  | 

Комментариев: 10

  1. Добрые времена суток.! Обещали что шоу «Голос»будет осенью в сентябре или в лктябре ,но уже ноябрь и до сих пор нет на экранах наших телевизоров нане любимое шоу ГОЛОС скажите же вы наконец КОГДА ЖЕ БУДЕТ ШОУ ГОЛОС !!!!!

  2. когда же выйдет 11 сезон Голос????? Пожайлуста обновите дату выхода этого шоу.

  3. Подскажите,
    Первый выбор исполнения лучше на русском, или можно на английском?
    Спасибо!

    1. Здравствуйте. Меня зовут Джулия Эмир-Погосова.
      Я надеюсь успеть выслать анкету на кастинги на Голос России, 11 сезон.
      Спасибо!

  4. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как можно подать заявку на участие в проекте Голос?

  5. Где нужно заполнить анкету для участия в шоу «Голос-10»? Буду очень признательна за ссылку на нужную страницу. Заранее благодарю.

  6. Подскажите, пожалуйста, на каком сайте проходит приём анкет на участие в шоу «Голос-10» 2021 г.? Если можно, укажите ссылку. Заранее благодарна за любой ответ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *