Главная / Даты выхода сериалов / Викинги 7 сезон дата выхода

Викинги 7 сезон дата выхода

Когда выйдет седьмой сезон исторического сериала «Викинги». Описание сериала, спин-офф «Викинги: Вальхалла» и дата выхода серий.

«Викинги» стал одним из самых популярных среди всех современных сериалов в мире. Рассказывает историю викингов, которые реально существовали в прошлом, вели войны, захватывали другие страны и города.

Повествование началось с описания жизни легендарного скандинавского конунга Рагнара Лодброка. Именно он являлся основным персонажем первых сезонов, и вокруг него велась вся сюжетная линия. Однако в четвёртом сезоне Рагнар Лодброк погибает. С этого момента главными персонажами картины становятся сыновья Рагнара — Бьёрн Железнобокий, Ивар Бескостный, Уббе, Хвитсерк, а также Лагерта, Харальд Прекрасноволосый, Флоки и другие.

Сериал Викинги

Многие из тех, кто является преданным зрителем сериала и уже посмотрел 6-й сезон, знают, что в шестом сезоне, выходившем в 2019-2020 годах, появился новый персонаж, которого можно назвать одним из главных. Новым персонажем Викингов стал Новгородский и Киевский князь Вещий Олег, которого играет известный русский актёр Данила Козловский. Шестой сезон, в котором в очередной раз сгустились тучи над викингами, оставил огромное количество вопросов. Как и полагается захватывающим сериалам, он буквально закончился на самом интересном.

Так как знаменитый фэнтези сериал «Игра престолов» закончился, сериал «Викинги» стал ещё более популярным. Сегодня его главным конкурентом является пожалуй только новый сериал «Ведьмак». Хоть эти сериалы и несколько разные, однако их исторический антураж привлекает один и тот же контингент телезрителей.

Шестой сезон для Викингов стал последним, но разочаровываться не стоит. Netflix заказал у создателей спин-офф сериала, который будет своеобразным 7 сезоном, но в то же время первым сезоном в своём обновлённом виде. Спин-офф будет называться «Викинги: Вальхалла».

Викинги 7 сезон дата выхода в России

В настоящее время точно известно, что седьмого сезона популярной исторической драмы не будет, так как сериал получил новый формат «Викинги: Вальхалла».

Викинги 7 сезон дата выхода серий

Сериал «Викинги» завершён! Смотрите спин-офф «Викинги: Вальхалла».


👤  | 

Комментариев: 3

  1. Да, расстройству нет предела. Я то думал, что будет продолжение, а тут на тебе — спинофф. Без Рагнара сериал был уже не тот, а без остальных героев и нечего начинать смотреть.

  2. Я возмущена до глубины души. Как можно было оборвать сюжетную линию сериала на самом интересном? Я надеялась, что в 7 сезоне опять увижу своих любимых персонажей, продолжение истории, а тут какой-то спин-офф… Зачем мне этот спин-офф, я не любитель фильмов и сериалов про викингов, я смотрю только этот сериал, только с его героями, только с этой историей. Или они думают, что если сериал Викинги зашёл зрителю, то теперь можно клепать фильмы и сериалы про что угодно, главное чтобы там были викинги?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *