Главная / Даты выхода сериалов / Ведьмак 3 сезон дата выхода серий в 2022 году

Ведьмак 3 сезон дата выхода серий в 2022 году

Дата выхода 3 сезона сериала Ведьмак в 2022 году. Расписание выхода серий, что известно на данный момент, сюжет нового сезона, трейлер на русском.

Фентезийный сериал «Ведьмак» от Netflix вышел в 2019 году. Все серии первого сезона были выпущены в один день — 20 декабря. Телезрители оказались в восторге от экранизации культовой серии романов писателя Анджея Сапковского. Второй сезон вышел в декабре 2021 года.

Изначально многие выражали обеспокоенность: смогут ли создатели достойно экранизировать одну из самых знаменитых фэнтези историй, сможет ли актёр Генри Кавилл вжиться в роль такого непростого персонажа — Геральта из Ривии? После выхода все вопросы отпали. Сериал оказался по-настоящему качественным, красивым, увлекательным, атмосферным.

Ведьмак сериал

Действие сериала происходит в вымышленном мире, похожим на Средневековую Европу, только населённым, помимо людей, фантастическими существами, колдунами, магами, ведьмаками. Главный герой — Геральт из Ривии, Ведьмак. Является охотником на чудовищ. Впоследствии его судьба оказывается тесно связана с другими героями истории — чародейкой Йеннифэр из Венгерберга, принцессой Цири, странствующим бардом Лютиком и др.

После просмотра первого и второго сезонов, всех, кому понравился «Ведьмак», интересуют актуальные вопросы:

  • Когда выйдет 3 сезон?
  • Сколько серий будет в третьем сезоне?
  • Сколько всего будет сезонов?
  • Что ждать от сериала дальше?

Здесь вы узнаете ответы на эти вопросы. Расскажем всё, что известно на данный момент.

Стоит обрадовать тех, кому понравилось приключенческое фэнтези. «Ведьмак» планируют сделать долгосрочным, и он будет радовать нас ещё много лет. На данный момент заявлено, что всего запланировано семь сезонов. Вполне возможно, за это время сериал наберёт обороты так же, как это некогда сделал сериал «Игра престолов», и станет одним из самых популярных в мире.

Ведьмак 3 сезон дата выхода в 2022 году

Третий сезон «Ведьмака» было принято снимать ещё до того, как вышел второй сезон, когда никто не знал, какие у него будут рейтинги и как зрители отзовутся о премьере.

Третий сезон, как и первые два, будет состоять из 8 серий. Начиная со второго сезона, сериал стал более сфокусированным. Многие были удивлены характером первой части, где судьбы главных героев переплетались непонятным образом во времени. Новые же серии, по всей видимости, будут сосредоточены на совместных приключениях главных героев, то есть Геральта, Цири, Йеннифэр и других.

Сериал Ведьмак

Официальная дата выхода новых серий ещё не названа, однако есть достаточно убедительное предположение, что это произойдёт не раньше весны 2023 года. Некоторые интернет-порталы называют дату выхода конец 2022 года, и в этом также есть логика, так как первые два сезона выходили именно в декабре. Однако большинство всё же уверены в том, что это случится в апреле следующего года.

На данный момент предположительная дата выхода — 9 апреля 2023 года.

По тем данным, что известны на данный момент, в третьем сезоне будут показаны масштабные события, а основой для сюжета данной части станет роман «Час презрения». Также создатели сообщили, что первые два сезона заложили базу потрясающей истории, которую зрители смогут увидеть в третьем.

Ведьмак 3 сезон 2022 дата выхода в России

В России выход по времени должен состоятся одновременно со всем миром или на 1-2 дня позже. Однако точной даты пока не известно. Как уже говорилось выше, это может быть как декабрь текущего года, так и апрель следующего.

Как только появится более точная дата выхода третьего сезона сериала «Ведьмак», постараемся своевременно оповестить вас об этом в данной статье.

Ведьмак 3 сезон дата выхода серий в 2022 году

Как и в случае с первым и вторым сезонами, все серии, которых будет восемь, выйдут в один день. Осталось дождаться лишь премьеры, после чего наслаждаться просмотром замечательного фэнтези, основанного на культовом романе Анджея Сапковского.

  • 1 серия 3 сезона — 9 апреля 2023
  • 2 серия — 9 апреля 2023
  • 3 серия — 9 апреля 2023
  • 4 серия — 9 апреля 2023
  • 5 серия — 9 апреля 2023
  • 6 серия — 9 апреля 2023
  • 7 серия — 9 апреля 2023
  • 8 серия — 9 апреля 2023

Ведьмак 3 сезон трейлер на русском

Сериал Ведьмак фото героев


👤  | 

Комментариев: 5

  1. Что могу сказать? Забавная сказка, не более. На культовость претендовать не приходиться. В отличие от книг и игр, которые стали культовыми в литературе и игровом мире, данный сериал сильно им проигрывает. Посмотреть можно и даже нужно, но в список лучших сериалов даже десятилетия он вряд ли попадёт.

  2. Хороший сериал. До Игры престолов ему конечно никогда не дотянуть, хоть и предрекали ему такую судьбу, но смотреть интересно. Больше похоже на сказку, чем на современные сериалы с их реалистичной жестокостью.

  3. Узнала из вашей статьи, что будет семь сезонов. Это радует. Сейчас бы второго дождаться, боюсь, из-за всей этой ситуации в мире премьеру могут отложить.

  4. О, да, мне понравился сериал. Не дотягивает до Игры престолов, но на высоком уровне снят. Боялась, что только испортят впечатление, так как являюсь поклонницей книг Ведьмак, но сделали всё очень прилично. Буду ждать второй сезон.

  5. Ждём с нетерпением. Первый сезон понравился. Сначала не могли понять где кто, то будущее, то прошлое, если бы книгу не читал, наверное ничего бы не понял. Но потом всё встало на свои места.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *