Главная / Другие статьи / Вопросы имплантации зубов

Вопросы имплантации зубов

Зуб картинкаПотеря зубов — всегда очень неприятная вещь, которая может испортить качество жизни. Потеря одного или нескольких зубов — это проблема, которую необходимо решать как можно быстрее. О причинах, почему это нужно сделать как можно скорее, мы поговорим ниже, но сразу стоит отметить, что если с вами сучилась такая неприятность, поможет вам в этом хороший стоматолог. На сайте стоматологии «Новый Век» в Одинцово, который находится по адресу https://nv-stom.ru/services/udalenie-zubov/, вы сможете ознакомиться с услугами удаления зубов, имплантации, протезирования, лечения, исправления прикуса. Обращаясь к настоящим профессионалам своего дела, можно быть уверенными в том, что уже в скором времени вы сможете получить красивые зубы, которые будут не хуже, чем у голливудской звезды.

В чём заключается срочность обращения для имплантации зубов?

Многие люди до последнего не посещают стоматолога, либо из боязни сесть в стоматологическое кресло, что при современном оборудовании и возможностях обезболивания совершенно неоправданно, либо от лени или в целях как можно дольше не тратить свои сбережения, авось само пройдёт, как говорится. Однако такое затягивание в будущем приведёт к ещё большим проблемам и ещё большим тратам.

Немногие задумываются над тем, что происходит с ротовой полостью в месте, где утерян зуб. Со временем костная ткань, которая поддерживала существовавший зуб, истончается. Если у вас давно нет зуба, вы сами можете почувствовать это методом ощупывания. В будущем это создаст большую проблему для имплантации, так как нужной костной ткани для этой процедуры может просто не остаться. В результате чего необходимо будет прибегать к дополнительному наращиванию костной ткани или другим способам. Кроме того, происходит деформация положения зубов, которые стоят рядом с местом, где был потерян зуб. Если на самых ранних этапах можно легко и просто внедрить сюда искусственный зуб, то вот в будущем с этим опять же возникнут серьёзные проблемы, так что для выпрямления зубов нужно будет прибегать к ношению скоб или удалению здоровых зубов, которые мешают установке.

Как вы можете и сами понять, затягивание имплантации приведёт к серьёзным проблемам. Если вы хотите сэкономить деньги на установке нового зуба, то должны отдавать себе отчёт, что в будущем, когда решите всё же провести процедуру, из-за деформации в ротовой полости потратите намного больше и денег, и времени, и сил.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *