Главная / Прошедшие концерты / Концерт Би-2 в Москве 2020

Концерт Би-2 в Москве 2020

Би-2 концерт

  • 15 августа, 19:00
  • ➥ ВТБ Арена — Центральный стадион «Динамо»
  • Адрес: Москва, Ленинградский просп., д. 36
  • 1 900 — 8 000 Р.

 

Купить билеты онлайн на концерт Би-2 «NEW BEST XL» в Москве, который состоится 15 августа 2020 года.

Культовая российская рок-группа «Би-2» готовит грандиозное шоу для всех поклонников своего творчества. Программа «NEW BEST XL» представляет собой расширенную версию шоу, особенный концерт, в который будут включены лучшие песни коллектива, а также премьеры новых композиций. Кроме того, группа обещает дополнить шоу несколькими совершенно новыми идеями, которые сделают выступление по-настоящему особенным. Сам концерт пройдёт на крутой концертной площадке ВТБ Арена — Центральный стадион «Динамо» в Москве.

Успейте купить билеты на грандиозный концерт группы «Би-2». Соскучившиеся по концертам поклонники группы могут раскупить билеты быстро, так что вам ничего не останется или же останутся самые невыгодные места. Онлайн выбирать лучшие места и покупать билеты очень легко и удобно.

«Би-2» является одной из самых популярных рок-групп в стране. У неё огромное количество поклонников, которые с нетерпением ждут, когда коллектив приедет в их город, чтобы сходить на концерт, насладиться любимыми песнями в оригинальном исполнении.

Группа «Би-2» была образована в 1988 году. За всю историю коллектива выпущено 10 студийных альбомов и большое количество настоящих хитов, которые известны не только поклонникам, но даже тем, кто не интересуется роком. Их музыкальное искусство давно вышло за пределы границ жанра и нравится буквально всем, кто ценит хорошую и качественную музыку, так как они стали настоящей классикой отечественного рока. Многие из нас познакомились с творчеством группы из фильмов — их музыка звучала в таких кинокартинах, как «Брат 2», «Сёстры», «Война», «День выборов», «О чём говорят мужчины» и др.

Группа «Би-2» является обладателем многих наград и премий, среди которых «Золотой граммофон», «Премия Муз-ТВ», «World Music Awards», «Russian Music Awards», «Чартова дюжина».

Концерты «Би-2» видео

Группа «Би-2» красивые фото

Би-2 концерт фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *