Главная / Фотографы мира / Летающие кошки. Фотограф Seiji Mamiya

Летающие кошки. Фотограф Seiji Mamiya

Seiji Mamiya — фотограф, который занимается съёмкой кошек на профессиональном уровне. На его счету огромная коллекция снимков кошек, множество серий и выставок с этими красивейшими домашними животными. В своём деле он стал настоящим специалистом. Если другие фотографы пытаются в своём творчестве охватить все имеющиеся стороны, начиная от пейзажей и заканчивая макросъёмкой, то Seiji Mamiya решил не растрачивать свой талант впустую и сосредоточился на создании снимков только одного направления — кошки.

Создавать такие снимки не так-то просто, как может показаться на первый взгляд. Фотографирование кошек требует от фотографа знаний различных аспектов профессиональной съёмки. Если вы посмотрите на эту серию работ, которая называется «летающие кошки», то можете увидеть, что при всём при том, что необходимо точно знать, как фотографировать животных, чтобы они предстали перед зрителем в лучшем виде, необходимо и в совершенстве знать технику съёмки движущихся объектов.

Кошки — это существа очень стремительные. Поймать в кадр кошку, которая не просто лежит на солнышке после еды, а ведёт активный образ жизни, довольно сложно.  По этой причине снимки этого автора являются не только красивыми и милыми, но и представляют из себя технически сложное искусство, которое доступно только настоящим профессионалам своего дела.

Летающие кошки

 

кошки

 

Фотограф Seiji Mamiya

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите, чтобы ваш ребёнок всегда чувствовал себя комфортно и уютно? В этом вам могут помочь ванночки для новорождённых. На Giraffo большой выбор ванночек на любой вкус.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *