Главная / Праздники даты, поздравления / Оригинальный подарок для любимого мужчины

Оригинальный подарок для любимого мужчины

С наступлением очередного праздника возникает извечный вопрос: какой подарок преподнести любимому на этот раз? Мужской парфюм? Но он еще не израсходовал тот, который вы дарили на прошлый праздник… Рубашку или галстук? Как-то слишком приземлено…

Да, придумать оригинальные подарки – это проблема. Попробуйте ориентироваться на сферу его деятельности. Если ваш любимый работает в престижной компании и вынужден соблюдать дресс-код, то можно выбрать для него что-то, что пригодится для создания имиджа — такой подарок мужчине будет и полезным, и памятным.

Каждый раз, беря в руки дорогую перьевую ручку, или хороший бумажник из качественной натуральной кожи, или не менее качественную визитницу, он будет вспоминать вас. Прекрасным подарком могут стать запонки или булавка для галстука, дорогие, но достаточно скромного дизайна.

Выбрать подарок парню легче хотя бы потому, что можно подарить что-то прикольное, например, заказать футболку с его или вашим изображением и какой-нибудь остроумной надписью.

Вообще же мужчины лучше всего воспринимают подарки, которые каким-то образом связаны с их интересами. Если у него есть машина, можно презентовать ему какую-то прикольную вещицу для украшения салона или диск группы, которая ему нравится, а возможно, и интересную аудиокнигу, из которой он почерпнет много полезного.

Но если вам так уж хочется сделать необычный подарок любимому, преподнесите ему подарочный сертификат на что-нибудь необычное: урок экстремального вождения, прыжок с парашютом или авиапрогулку на маленьком самолетике… Да мало ли что можно придумать, чтобы дать возможность мужчине почувствовать себя настоящим мужчиной!

Обычно женщины уделяют упаковке подарка гораздо большее внимание – в отличие от мужчин, которые, скорее всего, даже толком не заметят, во что был завернут подарок. И поздравительная открытка, которую вы так придирчиво выбирали и подписывали, напрягая весь свой интеллектуальный потенциал, тоже вряд ли удостоится внимания. Поэтому лучше просто купить открытку с короткой остроумной надписью – это он оценит.

Ещё одним оригинальным решением для подарка станет домик счастья. Заходите на http://dovana.com.ua/, чтобы узнать домиках счастья подробнее. Необычное изделие обязательно порадует виновника торжества и станет отличным украшением для любого интерьера.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *