Главная / Другие статьи / Как выбрать подарки на 23 февраля коллегам по работе?

Как выбрать подарки на 23 февраля коллегам по работе?

ПодарокПеред Днём защитника Отечества женщины начинают думать о том, как порадовать своих дорогих мужчин. Вариантов — великое множество. Несколько более сложной является ситуация, когда необходимо выбрать подарки на 23 февраля коллегам. Существуют самые разные подарки, они могут быть оригинальными, полезными, практичными и романтичными. Рассмотрим некоторые особенности выбора.

Главные критерии

Кажется, что выбор подарка является простейшим делом. На деле же, когда нужно принимать решение, становится ясно, что не всегда желания совпадают с возможностями. Не хочется делать банальные подарки, а на что-то действительно качественное денег не хватает. Некоторым дамам хочется, чтобы в презенте была эмоция, другие полагают, что нужно просто проявить внимание.

Оригинальные подарки

Любой мужчина с пониманием относится к таким качествам, как:

  • забота,
  • хорошее чувство юмора.

Если подарок несёт определённый смысл, то он может быть не самым дорогим. Речь может идти даже о простом брелоке. Вы должны преподнести его правильно, чтобы коллега почувствовал, что это сделано от души.

Практичный подход

Если вы не можете придумать что-то более оригинальное, нежели станок для бритья, то не нужно ломать голову. Мужчинам, как правило, нравятся практичные, не особо оригинальные презенты, если они дарятся от чистого сердца. Можете порадовать коллегу гелем, набором мыла, кружкой.

Двусмысленность исключена

Важно избегать двусмысленности, чтобы вас поняли правильно. Подарок в виде нижнего белья, эротического сувенира, даже преподнесённый ради шутки, может стать нежелательным намёком. Из-за этого могут происходить ссоры, возникать недопонимание, разлад в коллективе. Надо ли это вам?

Подарок с учётом типа и возраста коллег

Если вы выбираете подарок на День защитника Отечества, то откажитесь от алкоголя, который может не понравиться людям, занимающимся спортом. Помните, что возрастным коллегам может быть неинтересен чехол для телефона. Перед выбором презента надо узнать всё об увлечениях ваших коллег. Кто-то любит футбол, и ему можно подарить футбольную атрибутику, билеты на матч.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *