Главная / Супер новости / Знаменитости, сыгравшие свадьбу после 40 лет (10 фото)

Знаменитости, сыгравшие свадьбу после 40 лет (10 фото)

Глядя на этих счастливых людей, можно понять, что после сорока жизнь только начинается. На своём примере они показывают всем людям, что не нужно страшиться возраста. Настоящую любовь и счастье можно встретить даже когда вы прожили более четырёх десятилетий.

Здесь вы можете увидеть десять знаменитостей, которые сочетались узами брака после 40 лет. Нет ничего удивительного в том, что люди продолжают жить активной жизнью, влюбляться, испытывать романтические чувства, когда им по сорок, пятьдесят или шестьдесят лет. Каждый человек хочет счастья. Не всегда получается его найти в молодом возрасте, когда всё время занимает карьера. Также нередко случается, что некогда счастливый брак разваливается и люди остаются одни, когда им уже под сорок лет или гораздо больше. В этом случае не стоит отчаиваться, ведь настоящую любовь можно встретить в любом возрасте. Счастье обязательно придёт, если его ждать всем сердцем.

Среди знаменитостей нередко происходят свадьбы, которые приковывают всеобщее внимание, а иногда даже сопровождаются осуждением со стороны некоторых людей, например, когда происходят неравные браки. Однако каждый человек волен жить так, как ему хочется, главное, чтобы его действия не вредили окружающим.

Стоит порадоваться искренним чувствам наших любимых знаменитостей, которые не только радуют нас, своих зрителей и слушателей, талантливым творчеством, но и счастливы сами.

Знаменитости, которые сыграли свадьбу после 40 лет фото

Джери Холлиуэлл (42 года). Муж — Кристиан Хорнер. Свадьба состоялась в 2015 году
Камерон Диас (42 года). Муж — Бенджи Мэдден. Свадьба в 2015 году
Карла Бруни (40 лет). Муж — Николя Саркози
Лолита Милявская (48 лет). Муж — Дмитрий Иванов
Роуз Макгоуэн (40 лет). Муж — Дэйв Дитейл. Свадьба состоялась в 2013 году
Рэйчел Вайс (41 год). Свадьба с Дэниелом Крэйгом состоялась в 2011 году
Сальма Хайек (43 года). Муж — Франсуа-Анри Пино. Свадьба состоялась 25 апреля 2009 года
София Вергара (43 года). Муж — Джо Манганьелло
Хелен Миррен (52 года). Муж — Тэйлор Хэкфорд
Холли Берри (46 лет). Муж — Оливье Мартинез

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *