Главная / Последние новости / «Замуж за Бузову» участники фото

«Замуж за Бузову» участники фото

26 августа на ТНТ стартовало новое реалити-шоу «Замуж за Бузову». Все зрители шоу уже могли познакомиться с участники проекта.

Новое реалити-шоу несколько похоже на другое шоу «Холостяк». Отличие состоит в том, что в «Холостяке» несколько девушек сражаются за сердце одного мужчины. В новом шоу несколько мужчин будут пытаться добиться расположения или даже любви одной девушки, а именно — известной телеведущей и певицы Ольги Бузовой.

Ольга Бузова, которая впервые прославилась как участница «Дома 2», стала одной из самых известных женщин России. Она не устаёт удивлять всех своих зрителей и поклонников всё новыми проектами и достижениями. Не исключением здесь стало шоу, в котором Ольга попытается найти себе настоящего мужчину.

Шоу обещает быть интересным, захватывающим и полным интриг. Те, кто уже посмотрел первый выпуск, смогли убедиться, что мужчины на проекте самые разные, отличаются своей индивидуальностью, чертами личности, характерами, увлечениями. Поклонники Ольги Бузовой уже сейчас делают предположения, кого же из участников телепроекта выберет их любимица.

Участники «Замуж за Бузову» фото

Александр Гринев
Александр Сабанин
Валентин Коробков
Денис Лебедев
Евгений Назаров
Евгений Песенников
Жан-Мишель Щербак
Сергей Зеленский
Сергей и Андрей Наумовы

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *