Главная / Девушки знаменитости / Жгучая брюнетка Кармен Ортега

Жгучая брюнетка Кармен Ортега

Кармен Ортега — известная модель, которая отличается необычной и запоминающейся внешностью. Многие считают эту девушку настоящей красоткой, равных которой нужно ещё поискать. И в этом нет ничего удивительного. Кармен действительно выглядит очень ярко: роскошная брюнетка с голубыми глазами, чувственными губами и роскошным телом. Как модель, она заботится о своей внешности и своей фигуре, потому приковывает внимание мужчин и вызывает зависть у женщин.

Кармен Ортегу знают не только из-за её выразительного лица, но также и за счёт её выдающихся форм фигуры. Благодаря таким преимуществам фигуры, а также, естественно, своим собственным стараниям по поддержанию себя в форме, она становится всё более и более популярна.

Carmen Ortega получила большую популярность в социальной сети Instagram. Здесь у неё более полумиллиона подписчиков! Естественно, такое внимание со стороны поклонников позволяет ей быть одной из самых востребованных Инстаграм-моделей, которая сотрудничает с известными компаниями и брендами. Внимание поклонников и брендов привлекает также и тот факт, что девушка достаточно открытая и принимает участие даже в самых смелых фотосессиях.

Модель Кармен Ортега родилась в Иллинойсе, в 1985 году. За свою модельную карьеру успела поработать со многими компаниями. Её фотографии публиковались в известных журналах. Также необходимо отметить, что, помимо модельной карьеры, Кармен выпустила собственную линию ювелирной продукции, а также является певицей и выпустила несколько синглов.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *