Главная / Девушки знаменитости / Фитнес-модель и просто красавица Елена Романова

Фитнес-модель и просто красавица Елена Романова

Елена Романова — стала настоящей знаменитостью в США, а также звездой Инстаграма. Фитнес-модель построила своё тело, сделала свою фигуру настолько совершенной, что с лёгкостью завоёвывает внимание сотен тысяч поклонников. Яркая блондинка профессионально занимается фитнесом, имеет достаточно накачанные мышцы, однако при этом нисколько не теряет своей женственности, выглядит очень красиво и притягательно.

Елена Романова родилась в Мелитополе, Украина. Ходила в российскую среднюю школу, а затем обучалась в одном из российских колледжей. Модельная карьера Елены началась в 2009 году. По словам самой девушки, изначально у неё не было желания стать моделью, однако её друг, который был фотографом, настоял на том, чтобы она позволила её сфотографировать. После этого началась её карьера, которую можно назвать по-настоящему яркой и успешной.

С тех пор она стала настоящей знаменитостью. Публиковалась на обложках журналов. В 2017 году выиграла один из престижных конкурсов по фитнесу.

Елена Романова стала настоящей знаменитостью Instagram. Сегодня у неё более 820 тысяч подписчиков. Такая цифра делает её не только одной из самых известных в мире фитнес-моделей, но и одной из самых известных моделей и звёзд данной социальной сети. Найти аккаунт девушки, чтобы увидеть все её фото и подписаться на обновления, можно по адресу профиля — @elena88c.

Елена Романова продолжает развивать свою карьеру, работает моделью и не собирается останавливаться. И в будущем она хочет продолжать выступать на престижных конкурсах по фитнесу и заниматься модельным бизнесом. Своим собственным примером Елена демонстрирует всем своим поклонникам и подписчикам, как важно заниматься спортом и ухаживать за собой, чтобы осуществлять самые смелые цели и желания.

 


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *