Главная / Девушки знаменитости / Австралийская звезда мужских фильмов Анджела Уайт фото

Австралийская звезда мужских фильмов Анджела Уайт фото

Анджела Уйат — знаменитая актриса фильмов для взрослых, которая пользуется повышенным вниманием ещё и по той причине, что выступает за права работниц данного жанра кинематографа и даже являлась кандидатом политической партии в Австралии.

Обо всём далее более подробно:

Angela White — австралийская актриса. Известна, как актриса фильмов для взрослой аудитории.

Родилась в 1985 году в Сиднее. На данный момент девушке 33 года.

Так как свою карьеру в этой индустрии кино она начала практически сразу после своего совершеннолетия, опыт у актрисы по-настоящему богатый. Можно сказать, она одна из самых опытных актрис фильмов для взрослых, которая имеет своих зрителей и даже своих поклонников.

Анджела стала настолько известной, что уже давно преодолела рубеж актрисы лишь только фильмов определённого жанра. Сегодня она также известная модель и блогер. Больше того, снималась в обычном сериале комедийного жанра «Пицца».

Звезда фильмов для взрослых преуспела во многих сферах своей деятельности. Снималась для известных журналов.

Также стоит отметить её Instagram, где она уже успела стать настоящей знаменитостью. Сегодня на её страничку в Инстаграме подписаны 2,8 миллионов пользователей.

Не лишним будет упомянуть и её политическую деятельность!!!

В 2010 году она стала кандидатом от одной из партий в Австралии, которая выступала за права работников индустрии для взрослых.

Тогда она получила настоящую известность. Однако затем и вовсе ошеломила всех своих поклонников, а также противников, когда вместе с другой кандидаткой, также актрисой фильмов для взрослых, снялась в одной из сцен очередного фильма. Это произвело настоящий фурор и шумиху в прессе, что ещё больше прославило её в своей профессии.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *