Главная / Последние ДТП фото, видео / Маленький ребёнок после аварии остался один на едущем мотоцикле видео

Маленький ребёнок после аварии остался один на едущем мотоцикле видео

Удивительное спасение ребёнка в страшном ДТП произошло 19 августа в индийском штате Карнатака. Видео происшествия попало в Сеть.

На видеозаписи можно увидеть, как по дороге мчится мотоцикл, на котором находятся мужчина, женщина и ребёнок. Прямо по курсу у них возникает скутер. Не справившись с управлением или не рассчитав траекторию, водитель мотоцикла задевает скутер, после чего взрослые мужчины и женщина падают с мотоцикла. Каким-то странным образом ребёнок остаётся на месте.

https://www.youtube.com/watch?v=EhHcEFDVpCM

На кадрах видео можно увидеть, как ребёнок на секунду оглядывается назад. Мотоцикл тем временем продолжает ехать вперёд. Ребёнок оказался буквально во власти неуправляемой машины, которая несётся по оживлённой трассе.

Водители, которые стали свидетелями произошедшего, стали тормозить. В итоге мотоцикл пересёк всю дорогу и врезался в разделитель на другой стороне. Ребёнка отбросило в кусты. Люди тут же побежали к нему, чтобы проверить, всё ли в порядке с бедным ребёнком. Удивительно, но самый маленький пассажир мотоцикла сумел избежать серьёзных травм.

Также отмечается, что женщина и мужчина, что находились на одном мотоцикле с ребёнком, получили незначительные повреждения.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *