Главная / Девушки знаменитости / Спортивная красавица из Instagram Alice Liveing

Спортивная красавица из Instagram Alice Liveing

Alice Liveing — эффектная блондинка из Англии. Стала очень известна в Instagram и добилась немалого признания, как тренер по фитнесу и диетолог. Помогает людям не только сбросить вес, но также добиться красивой фигуры, полюбить спорт, научиться правильно питаться, быть здоровым и счастливым.

Особой популярностью пользуется её аккаунт в Instagram. Здесь Алиса размещает свои фотографии и видео, причём это не просто красивые фото или видеоролики, на которых девушка красуется и показывает свою красивую фигуру. В Instagram она даёт советы по эффективным занятиям, а также по правильному питанию, которые помогают добиться потрясающей внешности. Страничка в Инстаграм фитнес-красотки уже набрала 640 тысяч подписчиков, и это наверняка не предел. В связи с тем, что сегодня всё больше и больше женщин и мужчин предпочитают здоровый и активный образ жизни, и советы тех, кто уже преуспел в этом деле, могут быть очень для них полезны, количество поклонников у английской фитоняшки будет только расти.

Alice Liveing родилась 22 февраля 1993 года в английском городе Джеррардс Кросс. Долгое время девушка страдала от лишнего веса, пока, наконец, не занялась фитнесом, а заодно не стала изучать принципы здорового питания. Сегодня ей 25 лет. Выглядит она по-настоящему потрясающе и даёт полезные советы всем тем, кто в них нуждается, как нуждалась некогда она сама. Помимо того, что у Алисы есть раскрученный Instagram-аккаунт, в 2017 году она выпустила свою книгу о правильной еде.

Страничку красавицы, фотографии которой вы можете увидеть здесь, можно найти по адресу @aliceliveing. Если вы занимаетесь фитнесом, хотите узнать что-то новое про эффективные упражнения и секреты здоровой пищи, то стоит подписаться на девушку, чтобы следить за её новыми фотографиями, видео и советами.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *