Главная / Обзоры фильмов / Сюжет сериала «Адвокатская практика / Raising the bar» 2008

Сюжет сериала «Адвокатская практика / Raising the bar» 2008

Сюжетная линия повествует о пятерых молодых людях, которые когда-то были друзьями. Все они учились вместе на юридическом факультете, но потом разъехались по миру на практику. Через несколько лет друзья начинают снова встречаться, но теперь они оказываются участниками судебных дел и защищают противоположные стороны. Теперь они должны выбрать что-то одно — или дружбу, или блестящую карьеру.

Сложно поливать грязью того, кто находится по другую сторону баррикад, если он твой друг. А все ли адвокаты относятся к справедливости и правде через призму собственных выгод, чтобы выиграть очередное дело?

В сериале отлично показаны взаимоотношения бывших друзей, которые стали конкурентами, став успешными юристами. Можно увидеть хорошие и плохие стороны людей. Все отношения героев с коллегами и родными максимально реалистичны. Так же, особое внимание уделяется отношениям защитников и их клиентов.

Зачастую работа адвоката заключается в том, чтобы защитить своего клиента на суде. Виноват ли человек на самом деле или нет — адвоката мало волнует. Это занятие сыщиков — искать виновных. Можно ли быть всегда честным и объективным, но при этом стать успешным — смотрите в сериале…

Нужен сильный адвокат по уголовным делам в Краснодаре? Заходите на сайт Калюжной Екатерины Николаевны, чтобы подробно ознакомиться со всеми услугами и контактами.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *