Главная / Супер новости / Два друга решили взять по пиву после работы и очнулись в Испании фото

Два друга решили взять по пиву после работы и очнулись в Испании фото

27-летний Алун Гриффитс и его друг Найджел Льюис из города Мертир-Тидвил, Уэльс, Великобритания, решили отметить окончание рабочего дня в клубе с пивом. Кто бы мог подумать, что обычный поход в клуб закончится путешествием в другую страну… На следующий день Алун проснулся после полученного на телефон сообщения, в котором его подруга написала: «еда готова». В ответ на это мужчина обрадовал свою подругу тем, что находится вовсе не рядом с домом, а в Магалуфе, Испания, и не сможет попасть домой несколько дней.

Судя по рассказу Алуна, тот вторник не задался с самого ура. Из-за плохого настроения он решил позвонить друзьям, чтобы расслабиться в одном из местных клубов. После распития пива, ему вдруг пришла идея отправиться в отпуск. Вместе со своим другом они поехали в аэропорт и взяли билет на самолёт до Пальмы-де-Мальорки. Будучи накачанными пивом, в самолёте они заснули и проснулись уже в Испании. Продолжив пить, друзья отправились в Магалуфу, где забронировали номер в отеле.

Так как денег уже не осталось, ему пришлось просить у своей девушки Сары, чтобы та купила для них билет на самолёт домой. Возвратились назад они лишь через пару дней.

Позже стало известно, что подруга Алуна Гриффитса, которая отправила то самое СМС, простила своего бойфренда за спонтанное путешествие, и даже рассказала, что не переставала смеяться, когда узнала, что устроил её возлюбленный. В обмен на своё прощение, она заставила пообещать Алуна устроить совместную поездку в Амстердам.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *