Главная / Супер новости / Лучшие автомобили 2018 года рейтинг ТОП-5 фото

Лучшие автомобили 2018 года рейтинг ТОП-5 фото

Специалисты составили рейтинг из пяти лучших автомобилей 2018 года. В число лучших авто вошли модели таких марок, как Тойота, Ауди, Субару и БМВ. При выборе лучших из лучших учитывались такие важные параметры, как практичность, удобство, хорошая управляемость, надёжность и безопасность. С рейтингом будет интересно познакомиться автолюбителям, которые как раз находятся в процессе выбора лучшего автомобиля для себя.

На первом месте в ТОП-5 лучших авто 2018 оказался автомобиль Toyota Corolla. Практичный, экономичный и компактный седан обладает множеством преимуществ. Тойота Королла имеет просторный интерьер, хороший расход топлива, а также продуманную систему безопасности, в которую входит: обнаружение пешехода, автоматическое торможение в экстренных случаях, предупреждение фронтового столкновения и др. Благодаря лучшим показателям безопасности и надёжности, Toyota Corolla оказалась на первом месте в рейтинге.

Второе место занял автомобиль Audi A4. Комфортный и красивый автомобиль, который обладает хорошей управляемостью, высоким качеством подвески, мощным двигателем.

Третье место досталось ещё одной модели Тойоты. Toyota Camry — современный дизайн, надёжность, экономичный мотор, наличие современных систем безопасности.

На четвёртом месте — Subaru Forester. Компактный внедорожник обладает такими достоинствами, как экономичный мотор, простота управления, надёжность.

На пятом месте — BMW X3. Специалисты отметили такие плюсы данного внедорожника, как хорошая спортивная управляемость, комфорт, ощущение полного контроля над авто, наличие современных технологий.

Автомобиль окажется недостаточно современным, если его не оборудовать современными системами, например, качественными навигаторами. С такими устройствами можно найти самый оптимальный путь даже в незнакомом городе. Если вы как раз заинтересованы в навигаторах и авторегистраторах, то вам стоит обратить своё внимание на товары, которые можно выбрать и приобрести в магазине avtogps.kiev.ua. Помимо GPS навигаторов и видеорегистраторов, здесь же Смарт ТВ Приставки и аксессуары.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *