Главная / Другие статьи / Интернет-кинотеатр tvzavr — преимущества и особенности

Интернет-кинотеатр tvzavr — преимущества и особенности

КинематографПровести время за просмотром интересных фильмов поможет интернет-кинотеатр tvzavr — открытый и полностью легальный сервис с исключительно лицензионным контентом. Организовать семейный досуг или скоротать свободное время в поездке, на природе или дома не составит труда благодаря обширной библиотеке киноновинок и признанной классики российского и зарубежного производства.

Современные технологии распространения кинокартин

Интернет-кинотеатр обеспечивает трансляцию в режиме VoD без обязательной регистрации. Собственный плеер гарантирует функциональность, мгновенный доступ и чистую картинку. Главной особенностью становится адаптация под ширину канала пользователя и отличная скорость загрузки, поэтому даже при использовании 3G, LTE и Wi-Fi время ожидания сокращается до минимума.

Эмбеддинг плеера разрешен в VK, поэтому аудитория расширяется за счет пользователей социальной сети. Они просматривают лицензионный контент прямо на персональной странице и делятся с другими людьми новинками кинопроката, рассказывая о собственных впечатлениях.

Отличительные особенности сервиса:

  • Совместимость с мобильными устройствами на Android и iOS, компьютерами и телевизорами с поддержкой функции Smart TV;
  • Высокая адаптивность при трансляциях на различных устройствах;
  • Минимальное время ожидания перед началом показа.

Интернет-кинотеатр tvzavr предлагает легкий и комфортный просмотр кино без задержек, когда пользователи запускают трансляцию одним нажатием. В любой момент можно перейти к нужному отрезку фильма без скачивания объемных файлов или длительного ожидания.

Собственное приложение для Smart TV повышает качество трансляций фильмов. Пользователи получают доступ к полной коллекции онлайн прямо со своего домашнего телевизора. Сервис заменяет традиционные кабельные каналы и сокращает траты на подписки с ненужным функционалом.

Лицензионный видеоконтент

Популярность tvzavr — одного из лучших интернет-кинотеатров — объясняется доступностью лицензионного контента — российских и зарубежных фильмов. Это становится возможным благодаря налаженному сотрудничеству tvzavr с крупными компаниями. В число партнеров входят такие корпорации, как Star Media, Power Corporation, Централ Партнершип, Appolo Films, Ленфильм, Группа компаний «Рики» и т.д.

Команда интернет-кинотеатра tvzavr активно работает над интеграцией с популярными сервисами для расширения собственного присутствия. Важной задачей становится локализация трафика в регионах для повышения качества трансляции. Доставка контента осуществляется при поддержке провайдеров и телекоммуникационных компаний.

Платные подписки интернет-кинотеатра позволяют пользователю смотреть кино с еще большим комфортом и полностью отказаться от рекламы. Значительная часть лицензионного контента доступна для бесплатного просмотра без регистрации.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *