Главная / Девушки знаменитости / Красотка Zuzanna Chyba, которая сведёт с ума любого

Красотка Zuzanna Chyba, которая сведёт с ума любого

Zuzanna Chyba — невероятно красивая модель, которая сделала карьеру в модельном бизнесе, а также стала популярной красавицей из социальных сетей.

Выглядит девушка очень привлекательно, имеет особенную внешность, неповторимую и потому запоминающуюся. Также у девушки превосходная фигура. Благодаря таким внешним данным, она стала пользоваться вниманием поклонников и модельных агентств, компаний и брендов.

Красавица Chyba — модель из Польши. Занимается модельной карьерой на протяжении последних девяти лет. За это время успела поработать в разных направлениях и жанрах, начиная от рекламирования одежды и заканчивая рекламой искусства. Большой опыт позволяет ей сотрудничать в самых разных модельных сферах и всегда выполнять свою работу на отлично.

 

Немного о личном

Красивой модели Zuzanna Chyba на данный момент 29 лет. Её рост составляет 174 см. Параметры фигуры: 89-59-89.

Эта девушка замечательна уже тем, что является полностью естественной и натуральной. Она утверждает, что никогда не подвергалась хирургическим вмешательствам с целью изменить и улучшить свою внешность, у неё нет грудных имплантов, отсутствует пирсинг и нет ни единой татуировки.

Помимо того, что Zuzanna делает успешную карьеру модели, она также стала популярна в социальных сетях.

В первую очередь стоит отметить её Instagram, в котором сегодня 37 тысяч подписчиков. Здесь польская модель публикует свои самые лучшие фотографии, которые становятся очень популярными среди её подписчиков и привлекают новых поклонников и фанатов.

Кроме того, у неё есть аккаунты в Facebook и Twitter, в которых несколько меньше подписчиков, однако в общей сложности составляет порядка восьми тысяч пользователей.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *