Главная / Супер новости / Как выглядит Джет Ли сейчас фото

Как выглядит Джет Ли сейчас фото

Как выглядит сегодня знаменитый актёр боевиков Джет Ли.

Джет Ли — любимый миллионами актёр, который прославился ролями в боевиках и остросюжетных картинах. Ни много ни мало Джета Ли называют вторым Брюсом Ли, а его актёрское искусство уже давно никем не ставится под сомнение.

На счету Джета Ли роли в фильмах, которые стали знамениты на весь мир и сделали его одним из самых популярных и востребованных актёров. Самыми известными фильмами Джета Ли стали «Храм Шаолиня», «Однажды в Китае», «Легенда», «Кулак легенды», «Смертельное оружие 4», «Ромео должен умереть», «Поцелуй дракона», «Противостояние», «От колыбели до могилы», «Бесстрашный», «Запретное царство», «Полководцы», «Мумия: Гробница императора драконов», «Неудержимые» и многие другие. Всего Джет Ли снялся более чем в 40 фильмах, многие из которых стали популярными во всём мире.

Джет Ли родился 26 апреля 1963 года в Пекине, Китай. В самых известных своих фильмах Джет Ли снимался в расцвете своих сил. Сегодня великому актёру исполнилось уже 55 лет. Естественно, возраст даёт о себе знать, но Джет выглядит достаточно бодро для своих лет. Здесь вы можете увидеть, как выглядит легендарный актёр боевиков сегодня.

Джет Ли сейчас фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *