Главная / Девушки знаменитости / Как сейчас выглядит Наталья Орейро фото

Как сейчас выглядит Наталья Орейро фото

Как выглядит сегодня знаменитая актриса Наталья Орейро.

Актриса сериала «Дикий ангел» в свой 41 год выглядит достаточно молодо, до сих пор сохраняет свежесть, задор и блеск в глазах. В этом вы можете убедиться, посмотрев фотографии, которые актриса и певица выкладывает в Instagram. На этих фото она всё такая же бодрая и обворожительная девушка, какой она предстала перед зрителями в своих лучших сериалах и фильмах.

Имя: Наталия Мариса Орейро Иглесиас

Дата рождения: 19 мая 1977 г.

Место рождения: г. Монтевидео, Уругвай

Рост: 174 см.

Занятость: актриса, певица, модель, дизайнер, Посол доброй воли ЮНИСЕФ.

 

Наталья Орейро стала наиболее знаменита, как актриса. Самой известной её ролью можно считать сериал «Дикий ангел», где Наталья сыграла роль Милагрос. Однако это не единственная картина Орейро. На её счету роли более чем в 30 фильмах и сериалах. Самую первую роль она получила в 1992 году в сериале «Высокая комедия». Последним фильмом с её участием стал «Не жалею о любви» 2016 года.

 

В каких фильмах и сериалах снималась

1) Непокорное сердце

2) Богатые и знаменитые

3) Аргентинец в Нью-Йорке

4) Дикий ангел

5) Качорра

6) Клеопатра

7) Ты — моя жизнь

8) Аманда О

9) Музыка в ожидании

10) Мисс Такуарембо

11) Подпольное детство

12) Только ты

13) Вакольда

14) Красный перец

15) Не жалею об этой любви

 

Кроме актёрской карьеры, известна как певица. Всего выпустила три студийных альбома. Первый диск, под названием «Natalia Oreiro», стал золотым. Её песни не раз становились хитами, а альбомы раскупились миллионными тиражами. Её концерты проходили по всему миру. Стоит отметить, что Наталья Орейро выступала и в России. Везде, где бы ни появлялась с концертами Наталья Орейро, она собирает полные залы, так как уже давно стала настоящей любимицей и как актриса, и как потрясающая певица.

 

Сегодня Наталья Орейро продолжает свою творческую деятельность. В 2018 году поклонники певицы смогли услышать новый сингл «United by Love». Так что, вполне возможно, в скором времени свет увидит новый альбом певицы.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *