Главная / Праздники даты, поздравления / Какого числа День сварщика в России 2021

Какого числа День сварщика в России 2021

Сварщик фотоДень сварщика — праздник в России. Каждый год отмечается в разные даты. По традиции, сварщики страны отмечают свой профессиональный праздник в последнюю пятницу мая. Вооружившись обычным календарём, можно быстро и легко определить дату празднования для текущего года. В 2021 году праздник будет проходить 28 мая.

Дата празднования Дня сварщика, хоть и имеет давнюю историю, так как праздник стали отмечать ещё в начале 90-х, до сих пор не утверждена официально. Однако это нисколько не мешает всем сварщикам России отмечать свой законный праздник, тем более, что он всегда удачно выпадает на пятницу, на конец рабочей недели.

Выбор празднования именно в конце мая связан с тем, что в начале лета работы у сварщиков как никогда много. Это один из самых загруженных периодов года, потому отдохнуть и расслабиться так важно.

Компаниям и предприятиям, заинтересованным поставками промышленного оборудования, будет интересно зайти на сайт группы компаний «СК», который находится тут. К вашим услугам промышленное сварочное оборудование высокого качества и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *