Главная / Самые красивые девушки / Образы на Хэллоуин для девушек фото

Образы на Хэллоуин для девушек фото

Двадцать фотографий с женским макияжем на Хэллоуин. Некоторые из них выглядят достаточно забавно, другие — довольно симпатично, а вот третьи могут показаться по-настоящему жуткими. В подборке как любительские фото людей, празднующих Хэллоуин в соответствующем наряде, так и профессиональные, созданные специалистами по макияжу.

Хэллоуин стал очень популярен в мире. История праздника восходит корнями к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии. Некоторое время Хэллоуин был популярен разве только в США. Несколько лет назад Хэллоуин начал распространяться по миру и сегодня отмечается во многих странах, в том числе и в России. В нашей стране ещё недавно мало кто знал о его существовании и уж точно бы не подумал, что Хэллоуин будет очень популярен на территории нашей страны. Проходят тематические вечеринки, концерты, фестивали, праздничные события в крупных и малых городах, селениях. Больше того, с каждым годом он становится всё более масштабным.

Хэллоуин празднуется 31 октября. Характерным атрибутом праздника сегодня считаются тыквы, в которых вырезаются жуткие лица, а также страшные образы участников праздника. Люди, решившие отпраздновать Хэллоуин, надевают самые разные костюмы и делают макияж. Это может быть наряд как известного персонажа книг, фильмов, компьютерных игр, так и обычные фантазии на тему ужасного, мистического, непознанного, фантастического, или же забавного и смешного. Здесь вы можете увидеть подборку фотографий с красивыми девушками, которые изменились до неузнаваемости в честь Хэллоуина и примерили на себя ужасно-красивые образы.

Образы на Хэллоуин для девушек фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *