Главная / Праздники даты, поздравления / День России в Санкт-Петербурге 2017 программа

День России в Санкт-Петербурге 2017 программа

«День России» — один из самых крупных праздников в РФ, который отмечается 12 июня. До празднования «Дня России» осталось не так много и поэтому многим уже сейчас интересно знать, что ждёт их на празднике и как можно будет весело отдохнуть.

Если вы являетесь жителем или гостем Санкт-Петербурга, то 12 июня вас ждёт масса мероприятий, которые обязательно подарят хорошее настроение и незабываемые впечатления. Празднование в городе начнётся с самого утра и продолжится до позднего вечера.

Программа на День России 2017 в СПб

Главные торжественные мероприятия будут проходить на Дворцовой площади Петербурга. Уже с 10:00 здесь начнутся концерты. Конкурсы, танцы, поздравления, а также концерт с участием звёзд. Среди выступающих будут такие знаменитости, как Ольга Бузова, Клава Кока из Black Star, группа James Bond, DJ Цветкоff, а также Анна Седокова. Послушать музыку и песни этих исполнителей можно будет уже 12 июня.

В Александровском саду пройдёт международный фестиваль «Парад цветов», где свои творения покажут известные флористы со всего света. Вечером будет проходить «Бал цветов».

Большое количество мероприятий ожидается и на Стрелке Васильевского острова. Выставки, конкурсы, квесты и концерт. Здесь ожидается выступление известной группы «Торба-на-Круче», а также других музыкантов.

В Петропавловской крепости ближе к обеду начнётся фестиваль «Национальная кухня – ключ к дружбе народов».

Не забудьте посетить площадь перед Гостиным двором, где состоится выступление профессиональных танцоров — шоу «Танцуй, Россия!».

На Приморском проспекте всех желающих также ждут праздничные мероприятия, которые будут состоять из спортивных состязаний.

В 15:00 на Московской площади начнётся развлекательная программа под названием «Я люблю тебя, Россия».

В Акватории Кронверкского пролива пройдёт турнир «Золотые весла Санкт-Петербурга».

Праздник, посвящённый Дню России, также пройдёт в Парке 300-летия Санкт-Петербурга.

Это далеко не полный перечень программы мероприятий 12 июня в Петербурге. Для того, чтобы увидеть эти и многие другие, стоит уже с утра выходить на улицы и самим убедиться в том, что праздник станет по-настоящему грандиозным.

Как отдыхаем 12 июня 2017 на День России:

Хотите привлечь внимание потенциальных клиентов и покупателей? В этом случае вам стоит обратить своё внимание на робота промоутера на https://ucan.ru/robots/promo/. Современное устройство, которое может передвигаться самостоятельно и привлекать целевую аудиторию.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *