Главная / Праздники даты, поздравления / Всемирный день шопинга в 2022 году

Всемирный день шопинга в 2022 году

Какого числа Всемирный день шопинга в 2022 году. История и описание праздника в России.

Всемирный день шопинга — довольно оригинальный, однако актуальный для настоящего времени праздник. Посвящён всем, кто любит заниматься шопингом, то есть ходить по магазинам за покупками.

Всемирный день шопинга картинка

Какого числа Всемирный день шопинга в 2022 году

Праздник ежегодно отмечается 11 ноября. В 2022 году выпадает на пятницу.

Всемирный день шопинга — молодой праздник, и поэтому ещё не так сильно распространён в мире, но тенденция к его развитию уже намечается.

Всемирный день шопинга 2022 в России

Шопинг — термин, который обозначает форму времяпровождения, когда человек ходит по магазинам и торговым центрам, чтобы делать покупки. В современном обществе, с развитием огромных торговых центров, шопинг стал очень популярен. Многие люди отправляются в такие походы на весь выходной день.

Неспешные прогулки по магазинам, выбор товаров, посещение кафе и развлекательных заведений на территории торговых центров, знакомство с новыми коллекциями модной одежды, аксессуарами, косметикой и многое другое. Шопинг для современных людей стал одним из излюбленных способов занять время, отдохнуть, развлечься.

Всемирный день шопинга 2022 мероприятия

День шопинга — это не просто ещё один день, когда можно погулять по магазинам и ТЦ, но и отличный способ сэкономить. Праздник появился в 2009 году. Организовал его крупный интернет-магазин «Alibaba Group», предложивший своим покупателям скидки, некоторые из которых достигали 50%. Скоро к этой инициативе проводить распродажи 11 ноября присоединились и другие интернет-площадки.

Если вы любите покупать вещи со скидками, то уже сейчас стоит узнать, какие именно интернет-магазины и магазины обычные будут проводить «День шопинга» и позволят вам прилично сэкономить на полезных приобретениях.

Позаботьтесь о благополучии дома? Узнайте, где можно заказать ремонт окон пвх от настоящих профессионалов. Заходите на сайт «Gor-Okna», чтобы ознакомиться с подробностями.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *