Главная / Праздники даты, поздравления / Масленица 2023 в Екатеринбурге

Масленица 2023 в Екатеринбурге

Расписание мероприятий на Масленицу 2023 в Екатеринбурге. Афиша событий, где отметить и куда сходить.

В 2023 году Масленица в России будет проходить с 20 по 26 февраля. Главные праздничные события во многих городах России пройдут с пятницы по воскресенье, то есть 24, 25 и 26 числа.

Для проведения народного праздника Масленицы, в Екатеринбурге подготовили множество площадок. Можно будет посетить сразу несколько мест, тем самым распланировав свой отдых на все выходные. Масленичные гуляния состоятся в разных районах города, так что вы можете пойти в то место, которое ближе к вашему дому или же обойти все площадки за три дня. Масленица с её представлениями, угощениями и весельем понравится как детям, так и взрослым.

Блины с мёдом, Масленица

Масленица в Екатеринбурге 2023 мероприятия

Один из самых красивых праздников года подарит всем желающим море радости и веселья. По давно установившейся традиции, здесь будет всё, чем славится Масленица.

Блины и другие угощения, танцы, хороводы, конкурсы, ярмарка, народные забавы, выступление фольклорных коллективов и мастеров, шоу, розыгрыши, сюрпризы, викторины, цирковые представления, игры, развлечения, сожжение чучела.

Мероприятия для всех желающих будут организованы и в других районах города — народные гуляния, блины и угощения, чучело, спортивные и развлекательные игры для детей и взрослых.

MebelRestoran — качественная мебель для ресторанов и кафе. На сайте http://www.mebelrestoran.ru/catalog/kresla-iz-iskusstvennogo-rotanga/ можно заказать кресла из искусственного ротанга, стулья, столы, шезлонги и многое другое. Отличное качество продукции и привлекательные расценки.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *