Промокоды
Главные новости

Как правильно выбирать одежду в интернет-магазинах

Покупка одежды в интернет-магазинах стала обычной практикой для многих людей, однако выбор правильного размера и качественного товара иногда может оказаться вызовом. Вот несколько советов, которые…

Главные новости

Крушение самолёта АН-26 под Хабаровском фото

Ан-26, на борту которого находились шесть человек, исчез с радаров в среду, 22 сентября 2021 года. Тогда стало известно, что самолёт совершал технический полёт, проверял…

Главные новости

Лесные пожары в Турции 2021 фото и видео

В Турции бушуют крупные лесные пожары. К настоящему моменту СМИ сообщает уже о четырёх погибших. Пострадавшими оказались более 180 человек. Пожары в Турции, рядом с…

Авиасалон МАКС
Главные новости

Когда пройдёт следующий авиасалон МАКС (2023)

15-й Международный авиационно-космический салон МАКС-2021 показал отличные результаты и большую заинтересованность со стороны общественности. В этом году он проходил с 20 по 25 июля в…

Главные новости

Знаменитости, умершие в марте 2021 года

Каждый месяц в мире умирает много звёзд и знаменитостей, людей известных, добившихся таких высот, что о них знают практически все. Это актёры, режиссёры, музыканты, писатели,…

Отопление
Главные новости

Когда дадут отопление в СПб 2020

Многие жители и гости Санкт-Петербурга с нетерпением ждут начала отопительного сезона 2020. Наступила осень, и в квартирах становится достаточно холодно. Ближе к вечеру, ночью и…

Главные новости Свежие новости России

В Соликамске мужчина поджёг девушку (видео)

В городе Соликамск, Пермский край, произошло страшное событие. В понедельник, 27 января, в одном из магазинов мужчина поджёг девушку на рабочем месте. В Сети появилось…

Главные новости Свежие новости России

Модель Ксения Пунтус выпала из окна фото

Российская модель Ксения Пунтус была найдена возле многоэтажного дома. При невыясненных на данный момент обстоятельствах, она выпала из окна третьего этажа. В настоящее время модель…

В Камышлове полицейский застрелил мужчину
Главные новости Свежие новости России

В Камышлове полицейский застрелил мужчину видео

В новогоднюю ночь под Камышловом, Свердловская область, полицейские застрелили мужчину, который избил жену, а затем набросился на правоохранителей. Известно, что полицейских на место вызвала супруга…