UFC смешанные единоборства

Fight.ru – информационный бойцовский портал

Сложно спорить с тем, что в России и по всему миру в последние годы набирает популярность индустрия боевых искусств. Бокс, кикбоксинг, тайский бокс, дзюдо, самбо,…

Конор Макгрегор
UFC смешанные единоборства

Возвращение Конора Макгрегора в UFC. Промоушен анонсировал бой ирландца с Майклом Чендлером

Один из самых известных бойцов мира смешанных единоборств возвращается в октагон после двухлетнего перерыва. Конор Макгрегор уже давно заявлял о своих намерениях вновь побороться за…

Новости спорта

Роналду «рассказал всю правду». Что дальше ждёт карьеру португальца

В своё время возвращение Криштиану Роналду в стан «Манчестер Юнайтед» обрадовало сотни тысяч фанатов по всему миру. В тот момент клуб находился в небольшом кризисе,…

Футбольный матч
Новости спорта

Футбол 7 сентября 2022, расписание матчей сегодня, таблица, футбол России, Лига чемпионов

Расписание матчей по футболу на 7 сентября 2022 года. Футбольные матчи России и мира, Лига Чемпионов, Вторая лига, Высшая лига, футбольные игры разных стран мира….

Футбольный матч
Новости спорта

Футбол сегодня 12 августа 2022 расписание матчей, таблица, футбол России, Премьер-Лига

Расписание матчей по футболу на 12 августа 2022 года. Какие команды будут играть сегодня в России и мире. Таблица с точным временем игр, названиями ФК…

Футбольный вратарь на воротах
Новости спорта

Футбол 10 августа 2022: расписание матчей сегодня

Расписание футбольных матчей России и мира на 10 августа 2022 года. Календарь на 10.08.2022 — точное время, кто играет. Премьер-Лига, Вторая лига, Суперкубок Европы, Лига…

Новости спорта

Джошуа рассказал, кого поддержит в бою Фьюри – Уайт

Энтони Джошуа назвал имя фаворита в бою Фьюри – Уайт. После ухода с ринга профессионального боксёра и рьяного беттера Флойда Мейвезера, в мире бокса не…

Футбольный мяч на поле
Новости спорта

ТОП-10 лучших футболистов мира 2021

Футбол — один из самых популярных видов спорта. Это без преувеличения игра миллионов, у которой есть рекорд по количеству просмотров за матч. Футбол дарит яркие…

МАТЧ ПРЕМЬЕР
Новости спорта

ФК «Зенит» — где смотреть статистику и турнирную таблицу

Футбол в настоящее время считается одним из самых популярных видов спорта в мире. В России футбол уже давно находится на первом месте среди командных видов…