Последние ДТП фото, видео

ДТП В Забайкалье 14 ноября 2019 фото

14 ноября в Агинском районе Забайкальского края произошло крупное ДТП. В результате столкновения трёх автомобилей погибли семь человек. Рано утром 14 ноября микроавтобус столкнулся с…

Последние ДТП фото, видео

ДТП В Алтайском крае 26.10.2019 фото

26 октября 2019 года на Алтае произошло смертельное ДТП. В результате столкновения минивэна и микроавтобуса погибли восемь человек. Подробности ДТП в Алтайском крае ДТП произошло…

Последние ДТП фото, видео

ДТП в Ярославской области 14 сентября 2019 фото

14 сентября 2019 года в Ярославской области произошла крупная авария. В результате столкновения микроавтобуса и грузового автомобиля погибли семь человек, около 20-ти пострадали. ДТП произошло…

Последние ДТП фото, видео

ДТП под Рязанью 6 августа 2019 фото

Смертельная авария произошла рано утром в Сасовском районе Рязанской области. В результате столкновения микроавтобуса и внедорожника погибли семь человек. ДТП произошло на 404 километре трассы…

Последние ДТП фото, видео

ДТП с автобусом на Ставрополье 2 августа 2019 фото и видео

Страшная авария произошла в Ставропольском крае рано утром в пятницу, 2 августа. Рейсовый автобус с пассажирами столкнулся с грузовиком. В результате катастрофы погибли пять человек…

Последние ДТП фото, видео

ДТП у Аничкова моста в Санкт-Петербурге 18.04.2019 видео

18 апреля 2019 года в центре Санкт-Петербурга произошло ДТП. На пересечении Невского проспекта и Аничкова моста автомобиль врезался в пешеходов. Авария произошла около 16:30. По…

Последние ДТП фото, видео

ДТП с микроавтобусом в Подмосковье 4.04.2019 фото и видео

4 апреля 2019 года на трассе М-4 «Дон» произошла крупная авария. В результате столкновения микроавтобуса и фуры погибли шесть человек. Авария произошла рано утром, около…

Последние ДТП фото, видео

Грузовик раздавил такси с людьми в Москве видео

В московском районе Ясенево гружённый песком самосвал перевернулся и раздавил такси. Погибли водитель и пассажир легкового автомобиля. Страшная авария, которая унесла жизни двух человек, произошла…

Последние ДТП фото, видео

Массовое ДТП на Ушаковском мосту в Петербурге фото

На Ушаковской развязке столкнулись более 30 автомобилей. Причиной аварии называют гололёд. ДТП произошло 22 марта около 7:00. Из-за аварии, в которой участвовали десятки автомобилей, было…