Букины на ТНТ
Новости Искусства

Новый сериал Букины на ТНТ: дата выхода, актёры, перезапуск Счастливы вместе

Телеканал ТНТ готовит перезапуск популярного сериала «Счастливы вместе» под новым названием «Букины». Пресс-служба телеканала сообщила о начале съёмок нового сериала, который снова будет сосредоточен на…

Ночь музеев в Екатеринбурге
Новости Искусства

Ночь музеев 2023 в Екатеринбурге

Когда пройдёт Ночь музеев в 2023 году в Екатеринбурге. Программа, афиша, расписание событий. Общегородская акция заключается в том, что по единому билету можно за одну…

Санкт-Петербург разведённые мосты
Новости Искусства

Ночь музеев 2023 в Санкт-Петербурге

Какого числа пройдёт Ночь музеев в 2023 году в Санкт-Петербурге. Программа, афиша, расписание, что можно увидеть. Акция «Ночь музеев» стала очень популярна в разных городах…

Новости Искусства

Спин-офф «Бэтмена» о Пингвине от HBO Max

Всех поклонников «Бэтмена», супергероев и суперзлодеев, в скором времени ожидает новый сериал. Об этом стало известно совсем недавно. Представители стриминговой платформы HBO Max рассказали, что…

Новости Искусства

Дэнни Де Вито и Арнольд Шварценеггер снимутся в продолжении комедии «Близнецы»

Актёры Дэнни Де Вито и Арнольд Шварценеггер в 1988 году сыграли главные роли в знаменитой комедии «Близнецы». Многие даже и представить себе не могли, что…

Новости Искусства

Знаменитости на Met Gala 2021 фото

Met Gala считается одним из самых главных событий в мире моды. В 2021 году гала вечер бала Института костюма прошёл в Метрополитен-музее, Нью-Йорк. Темой в…

Рэп
Новости Искусства

Как появился стиль дрилл и кто его лучшие исполнители?

Стиль дрилл возник в начале нулевых и стал одним из самых востребованных поджанров трэпа. Эта музыка появилась на юге Чикаго. В России этот стиль не…

DeviantArt заблокирован
Новости Искусства

DeviantArt заблокирован в России

Один из крупнейших в мире интернет-сервисов для художников DeviantArt заблокирован в России. Об этом стало известно в среду, 4 августа 2021 года. Роскомнадзор принял решение…

Новости Искусства

Умер бас-гитарист американской группы ZZ Top Дасти Хилл фото

В среду, 28 июля 2021 года, умер известный музыкант, бас-гитарист группы ZZ Top Дасти Хилл. На момент смерти музыканту было 72 года. Несмотря на свои…