Войти
  1. Арт Форум » Обсуждения » Музеи, выставки, события » Джеки Чану вручили премию Оскар
Новые публикации RSS Скрыть панель справаПоказать панель справа

Джеки Чану вручили премию Оскар

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 09:44, 15.11.2016
Джеки Чану вручили премию Оскар за вклад в искусство. Честно говоря не особо нравится его творчество, но Оскар он наверно заслужил. Вероятно не стоило пытаться сделать из него второго Брюса Ли. Все таки Джеки Чан не производит серьезное впечатление в своих боевых сценах, но вот трюки у него действительно хорошие. Говорят у него из за них под сотню серьезных травм.
Заслуженный искусствовед-эксперт
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 324 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 10:02, 30.11.2016
Так он даже не за роль получил оскар, а за вклад в киноиндустрию. А по поводу травм, лет 15 назад читала что у него медкарточка тощиной в войну и мир. Он все трюки исполнял сам, поэтому так много травм.Человек не боится, ждет заживления травм и заново их получает и так вновь и вновь. Я считаю ,что он это заслужил.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 338 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:28, 05.12.2016
Я тоже думаю, что он заслуженно Оскар получил. В детстве смотрели все фильмы с его участием. И такие трюки, мало кто мог сделать, не щадя себя. К тому же фильмы с его участием всегда весело было смотреть.
Активный форумчанин
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 30 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 06:42, 18.02.2017
В детстве любила фильмы с ним. Но сейчас могу посмотреть только в жанре комедия. Считаю, что вполне заслуженно получил оскара. Можно сказать я выросла на его фильмах)
Эксперт
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 82 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 09:54, 19.02.2017
А я очень люблю этого актера, у него есть свой стиль, харизма и обаяние. Смотрела очень много фильмов с его участием и всегда с удовольствием. Так что вклад он сделал действительно большой и его Оскар заслуженный.
Заслуженный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 22:28, 23.02.2017
По моему очень достойный деятель кино, которому давно поры было дать такую пристежную кинопремию. Странно , что ему не дали раньше . В пору предположить, что подобные пряники стоят денег, не все звезды согласны за них платить.
Заслуженный форумчанин
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 57 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 16:18, 10.03.2017
Ну он как бы очень давно шел к этому. Поэтому я думаю, такой старательный человек как он заслуживает целиком и полностью. Очень талантливый актер, я и мультфильмы с его участием смотрел, а так же почти все фильмы с его участием пересмотрел.
Кандидат в эксперты
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 78 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 17:18, 10.03.2017
ragrom (15.11.2016, 09:44) писал:Джеки Чану вручили премию Оскар за вклад в искусство

Это с одной стороны хорошая новость - Джеки её заслужил гораздо больше многих лауреатов. Но с другой стороны, премия эта сильно политизирована, и потому утратила своё значение. На месте Джеки я бы от неё отказался - мол, пока её дают плохо играющим неграм только за то что они негры - я к ней не прикоснусь!

Последний раз редактировал blincov 17:39, 10.03.2017
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 08:08, 15.03.2017
А мне наобаро очень нравится,Джики мой любимый актер.Отлично играет свои роли.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 11:54, 17.03.2017
Очень знаменитый киногерой. Он заслужил эту награду, даже в свои 60 с чем то лет продолжает сниматься и выполнять сложные трюки. Молодец он, я думаю каждый из нас его знает и помнит. Ему желаю по больше ролей в хороших фильмах. Чтобы всегда было что посмотреть
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 324 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 23:50, 18.03.2017
Моя кума, а в прошлом моя соседка по парте в школе, обожала ( и до сих пор любит) фильмы Джеки Чана. Помню как она с ума от него сходила, мы ходили на все его фильмы в кино, искали любую информацию о нем в газетах. Недавно даже переписку нашли школьную про любовь к Джеки.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.