Войти
  1. Арт Форум » Обсуждения » Хобби » Заработок в интернете- как хобби!!!
Новые публикации RSS Скрыть панель справаПоказать панель справа

Заработок в интернете- как хобби!!!

Заслуженный форумчанин
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 54 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 17:19, 06.03.2017
UspehDengi (05.03.2017, 09:36) писал:Да вкратце - это рекламная площадка/сервис, где рекламодатели рекламируют свои сайты/сервисы/услуги, а посетители регистрируясь оказывают разные услуги этим рекламодателям. Это может быть посещения сайтов (клики, серфинг) и выполнение различных заданий и тестов - с посещением разных сайтов, страниц и, увы - накруткой партнерских программ. Все эти услуги пользователи оказывают не бесплатно, а за деньги, на этом и строится заработок на так называемых "буксах" а если правильно - на САР - "сервисах активной рекламы". Это если вкратце!

"Вот оно че михалыч". Посмотрел я инфу про эти буксы, там точно не развлечение и не хобби, там надо пахать много и за небольшие деньги. Но если есть любители таких занятий, то почему бы и нет. Все профессии важны, все профессии нужны.
Заслуженный искусствовед-эксперт
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 332 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 18:37, 06.03.2017
Жаль, что на буксах много сложно заработать, если нет рефералов. Так было бы моим хобби. Но оплата заданий очень маленькая на буксах.
Участник
  1. Офлайн
  2. Забаненые
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 19:37, 06.03.2017
Хобби - это реально. Просто надо постараться и сделать это. Ведь хобби это удовольствие и плюс заработок. Надо дерзать и всё получится
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 12:36, 07.03.2017
Конeчно,я занимаюсь флористикой,сначала для сeбя всё дeлала, сeйчас на продажу)Нe высокий доход,но всё жe постоянный)
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 13:35, 07.03.2017
Dmitri, Я думаю, что это не хобби. Когда вы делаете что-то без любви и не профессионально - это халтура. Когда вы делаете что-то без любви, но профессионально - это ремесло. Когда вы делаете что-то не профессионально, но с любовью - это хобби. Когда вы делаете что-то профессионально и с любовью - это и есть ваше ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ! Заработок в интернете это ремесло.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 17 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 20:27, 10.03.2017
Заработок в интернете это хобби.Я сам зарабатываю в интернете.Но это не моя профессия,моя профессия-стюард.
Активный форумчанин
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 30 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 16:41, 14.03.2017
Викулька,
Вот-вот, полностью согласен. Так это "хобби" становится рутиной, что это явно работа. Хобби то тем чем тебе нравится заниматься, не надоедает и не отнимает много сил. Тут совсем по другому.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 07:10, 21.03.2017
Для меня заработок в интернете стал уже работой второй зарабатываю до тысячи в неделю. трачу часа по 4 где то в будние дни в выходные часок сижу где-то. Это уже давно не хобби для меня. И я вообще даже подумываю как бы не сделать это основным источником дохода через годок)
Знаток
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 139 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 08:28, 21.03.2017
Dmitrij_1988 (21.03.2017, 07:10) писал:Для меня заработок в интернете стал уже работой второй зарабатываю до тысячи в неделю

Работа в месяц до 4 тысяч в месяц это как-то странно, по моему мнению. Видимо у меня слишком высокие жизненные запросы. Восхищен скромными потребностями некоторых тружениками Интернета.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 14:28, 21.03.2017
Для меня не полноценный заработок, а подработка. Немного карманных денег на оплату телефона и того же интернета. Все равно большинство сидит в интернете целыми днями, так почему бы и не потрать 1-2 часа на денежку для оплаты интернета. И не совсем хобби, а время потраченное не впустую.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 19:59, 21.03.2017
Если это хобби будет приносить дополнительный доход - это лучшее хобби, которое можно представить. Возможности интернета позволяют не выходя из дома делать деньги, и если не нужно ходить на не любимую работу, а зарабатывать в интернете, почему бы это не делать, как любимое хобби!
Знаток
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 139 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено Вчера, 10:54
nickolya-1989 (21.03.2017, 19:59) писал:Возможности интернета позволяют не выходя из дома делать деньги, и если не нужно ходить на не любимую работу, а зарабатывать в интернете,

Зачем вы тратите свою жизнь на то, чтобы ходить на нелюбимую работу? Устройтесь на любимую работу и ходите туда! Ту, которой вы будете уделять так много времени, что на другую фигню его не останется.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено Вчера, 11:05
Grey, Ну я только в начале своего пути и так думаю 4000 в неделю это далеко не предел, а в некоторых деревнях люди получают по 5-6 тысяч рублей в месяц работая как рабы. Так что критерии оценки тут у всех разные.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Михаил Булгаков
    Автор: marusya99999 Сегодня, 06:30
  2. Как вы выбираете книги для чтения
    Автор: marusya99999 Сегодня, 06:26
  3. Сфинкс!
    Автор: marusya99999 Сегодня, 06:23
  4. Конец света неизбежен?
    Автор: Maks-Otto Сегодня, 01:19
  5. Ваш любимый актёр обсуждение
    Автор: Veronika Сегодня, 00:13
  6. Любимцы
    Автор: Veronika Сегодня, 00:01
  7. Играете ли вы на музыкальных инструмента...
    Автор: Veronika Вчера, 23:48