Войти
  1. Арт Форум » Разное » Игры » Легендарные игры
Новые публикации RSS Скрыть панель справаПоказать панель справа

Легендарные игры

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:02, 14.03.2017
Приветствую всех игроманов и почитателей старых добрых игр. Лично для меня таковой является легендарный Старкрафт II. Более 15-ти лет прошло с момента появления звёздного ремесла, а я до сих пор периодически прохожу ее снова и снова... Не смотря на обилие новых игр, для меня Старкрафт - лучший во всех смыслах! А в какие старые добрые игры играете Вы по сей день? Чем они вас привлекают и по ныне, не смотря на возраст!?
Заслуженный искусствовед-эксперт
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 306 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:12, 14.03.2017
max.vorobev, "В тылу врага 2" частенько прохожу, "героев" - уж очень зацепили, как и та же "Command and conquer". Из рпг и бродилок - серия "древних свитков", в особенности третья и четвертая части(плюс многочисленные моды). А вообще таких игр немало и у каждой есть своя изюминка;)
Заслуженный форумчанин
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 54 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:19, 14.03.2017
Самая легендарная - это doom, после нее quake и CS (контр страйк). Дум появился еще в DOS, и все его выпуски всегда захватывали. Недавно прошел doom 3, затягивает. Жаль но современные игры мой комп не тянет,а на новое железо денег нет(, doom4 я не скоро опробую. Возможно со временем , но пока нет возможности(
Активный форумчанин
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 33 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:13, 19.03.2017
Half - Life 2 пройдена сто пятьсот раз! Вот это самая легендарная игра как по мне. Жаль что похоже третьей части мы не увидим никогда или пока Гейб не продаст Валв и все права на игру.
Заслуженный искусствовед-эксперт
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 306 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 11:12, 22.03.2017
Gordon (19.03.2017, 16:13) писал:Half - Life 2 пройдена сто пятьсот раз!
Это да)) А так же эпизоды) Крайне интересная серия получилась - хоть прохождение и довольно линейное, но игра заставляла думать, как поступить или что использовать в той или иной ситуации. Никогда не устареет.
Активный форумчанин
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 33 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено Вчера, 04:49
Aleksej,
Ну и эпизоды само-собой, для меня HL2, HL2 ep 1 и HL2 ep2 это всё одна игра. Плюс сюда еще и ремейк первой части "Black mesa" отнести можно, тоже иногда поигрываю. Вот бы еще на Opposing Force и Blue Shift такие же неплохие ремейки сделали.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.