Главная / Обзоры фильмов / «Шеф Адам Джонс» 2015 трейлер на русском

«Шеф Адам Джонс» 2015 трейлер на русском

«Шеф Адам Джонс» — комедийно-драматический фильм с Брэдли Купером и Умой Турман в главных ролях. Фильм 2015 года рассказывает о талантливом шеф-поваре. В его заведении готовятся настоящие шедевры кулинарии. Чтобы отведать эти блюда, в ресторан Адама приходят настоящие гурманы Парижа. Адама Джонса знают, как одного из самых лучших поваров Парижа. Он может сделать настоящий шедевр даже из самых простых продуктов. Гений кулинарного искусства пользуется такой популярностью, что его пытаются переманить лучшие рестораны столицы.

Всё рушится по вине самого шеф-повара. Пагубные пристрастия практически ставят крест на его карьере. После того, как вокруг него разгорается скандал, заведение Джонса понижают до двух звёзд. Теперь он совершенно никому не нужен, а былая слава исчезла без следа. Ресторан с двумя звёздами — это совершенно другие клиенты, другие деньги и очень незавидные перспективы. Любой бы на месте Адама сдался, но он решает взять всё в свои руки и исправить положение.

Шеф-повар Адам Джонс собирает команду и перестраивает ресторан в Лондоне. Приходиться начинать всё сначала. Добиться былого успеха чрезвычайно сложно из-за немыслимой конкуренции в ресторанном бизнесе. Многочисленные препятствия и преграды мешают ему на его новом пути, но Адам ни за что не успокоится, пока вновь не вернёт себе свои заслуженные три звезды. Добиться былого величия ему поможет верная команда профессионалов. Фильм снят в комедийной форме, поэтому путь к успеху сопровождается постоянным весельем и юмором.

Режиссёром фильма стал Джон Уэллс. Главные роли исполнили: Брэдли Купер, Ума Турман, Омар Си, Риккардо Скамарчио, Сиенна Миллер, Даниэль Брюль, Эмма Томпсон, Мэттью Риз, Алисия Викандер, Лили Джеймс. Премьера в России состоялась 12 ноября 2015 года.

Компания «Семья и Комфорт» — бумажные полотенца и салфетки, ватные палочки, носовые платки и многое другое. Только здесь бумажные полотенца с перфорацией можно приобрести оптом по самым привлекательным расценкам. Высокое качество продукции и выгодное сотрудничество.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *