Главная / Последние новости / Нападение на офис RT в Тель-Авиве фото и видео

Нападение на офис RT в Тель-Авиве фото и видео

19 ноября 2015 года в Тель-Авиве вооружённый ножом мужчина ворвался в здание, где находится офис российского телеканала Russia Today, и напал на людей. В результате этого нападения погибли двое человек. Ещё несколько человек получили ранения.

По некоторым данным, преступников было двое. Один из них отправился в торгово-офисный комплекс Panorama, а другой в синагогу. Того, кто отправился в синагогу, полицейские задержали, однако когда началась паника в ТОК, злоумышленник сумел вырваться и сбежать. Первый мужчина, который ворвался торгово-офисный комплекс, успел нанести несколько ножевых ранений находившимся здесь людям.

Изначально выдвигалась информация, что преступник напал на офис RT, однако затем эта информация была опровергнута. По словам главного редактора издания Маргариты Симоньян, никто из сотрудников Russia Today ранений не получил. Злоумышленник убил двоих и ранил ещё несколько человек в помещении для молитв, которое находится в этом же здании. Корреспондент телеканала Пола Слиер рассказала: «Мы были в офисе, когда услышали крики. Мы сразу выбежали. В течение первых 10-15 минут царил полный хаос и было сложно определить, что происходит. Прибыли большие отряды полиции и служб безопасности». Известно, что преступника, напавшего на здание, где находится офис RT, задержали и в настоящее время от находится в полиции. Оказалось, что это 36-летний мужчина, который имеет разрешение на работу в Израиле.

Данное нападение относят к серии «холодных» терактов, которые происходят в Израиле в течение последних нескольких недель. Боевики террористических организаций выходят на улицы с ножами и нападают на гражданских или представителей силовых структур.

Нападение на офис RT в Израиле 19.11.2015 видео

 

Нападение на Russia Today в Тель-Авиве фото

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *